Зануда в Академии Драконов
Серия:
Зануда
Автор: Елизавета Соболянская
Название: Зануда в Академии Драконов
Год: 2020 г
Страниц: 270
Язык: Русский
42 прекрасный возраст! Кто-то выходит на пенсию, кто-то уходит в декрет, а вот Алле Николаевне повезло угодить в другой мир! Хороший библиотекарь нужен везде! Особенно в Академии Драконов, разваленной неумелым управлением. Истинный профессионал сразу берется за дело не обращая внимание на попытки местных мужчин уделить даме внимание. Какие свидания? У меня каталог не составлен! Не надо мне приглашений на бал, лучше выбейте наконец пылеотводящие амулеты для зала особо ценных гримуаров! Вот когда в хозяйстве будет порядок, тогда и о романтике можно подумать…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Зануда в Академии Драконов». Чтобы читать онлайн книгу «Зануда в Академии Драконов» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
А 42-летняя женщина описана, как древность. Особенно запомнилось исчезновение пигментных пятен на руках. У женщины 42 лет? А помолодевшие органы? Мне стало интересно сколько же лет автору, что она такое напридумала, но оказалось, что столько же. Накинула бы уже героине лет 20, тогда бы правдоподобнее звучало.
Ни с того ни с чего трое мужиков ,запали,на новенькую. С этой схватке ставила на Ару. В итоге...есть прода
1. Зануда в Академии Драконов
2. Женить ректора
3. Украсть Ночного Короля
Мне лично понравилось.
Кстати, два комментария сдвоены.
(Или надо написать для большей ясности -
две пары комментариев сдвоены?)
Повторяюсь: мне понравилось.
Неожиданная идея, хорошая реализация.
По мне вроде бы все ясно, непонятно, для зачем нужен том два?
Почитаем, поглядим...
Вторая часть книги, очень не удачная!!!
Вторая часть книги, очень не удачная!!!
Просто женщина устала от рутины и вранья.
Это Не правда, что женщина не замечает измен и не внимания второй половинки..просто очень страшно что либо менять в своей жизни. Просто сташно остаться одной, СОВСЕМ ОДНОЙ.
А сопли и нюни, распускают даже очень сильные женщины.
Просто женщина устала от рутины и вранья.
Это Не правда, что женщина не замечает измен и не внимания второй половинки..просто очень страшно что либо менять в своей жизни. Просто сташно остаться одной, СОВСЕМ ОДНОЙ.
А сопли и нюни, распускают даже очень сильные женщины.
Весемь страниц ни о чем, все очевидно и шаблонно.. и занудно, что аж подташнивает
Жалко, что здесь дальше раздачи плюшек дело не пошло.
Интрига в "Курочке-рябе" закручена более лихо, чем в этой книге.
За Колобка переживаешь больше, чем за главную героиню.
В "Репке" больше философского смысла, больше чем во всей этой истории.
В общем, я бы не советовала - слишком занудно и бессмысленно.
проду начинаю читать..
Да. Для того чтобы начать чувствовать себя взрослым человеком.
Но почему же здесь - опять, Карл! - детское мировоззрение, детские желания, детские представления о прекрасном, детские разборки... и железобетонная вера в то, что не добившись ничего в своем мире, можно бежать в другой. Уж там-то вас точно заждались интересная работа с подобающей зарплатой, мужское внимание и достойный супруг, который соскучился по заботливой женской руке. Свой-то муж-объелся-груш - завалященький, с изначально гнилым характером... но двадцать лет он коварно шифровался аки штирлиц среди супостатов, а потом внезапно показал истинное нутро. В новом мире такого афронта не случится, нет-нет. Будет фейерверк высоких чувств и блахароднейших отношений.
Что ни начинают писать авторши, а в итоге все равно получается то же самое примитивное сказание тоскующей Ярославны о положенных ей по разнарядке плюшках.
Комментарии к онлайн книге «Зануда в Академии Драконов»