Все хотят меня. В жены
«– Лена, – с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. – У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж! Ох уж это сомнительное счастье „выйти замуж“…Загадочное место, куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать. Я отодвинулась, забрала руку и уже в который раз сообщила:– Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!..»
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Все хотят меня. В жены». Чтобы читать онлайн книгу «Все хотят меня. В жены» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Два названия одной книги.
После прочтения комментов- передумала тратить время...
Но концовка дала понять, что с милым то оно конечно рай в шалаше, но можно, пожалуйста, шалаш заменить на что-то поприличней и с парочкой гаражиков, а том по несколько Бентли 🤔
Сама идея хороша, не шаблонная, ггерои неплохо прописаны, правда оригинального в них ничего нет... Максимально лёгкое чтиво, для тех, кому уж совсем нечего делать ☕
То есть у этого сиропно-ванильного набора букв есть минимум одна читательница, которая прочла до конца. 🤯
Очень жаль 🤔
Но финальная фраза романа- это, наверное, ожидаемая мечта всех женщин
да и книжка так себе, абсолютно оправдывает свою обложку. слабенькая троечка, чисто за то,что все быстро закончилось. Странная история. без смысла, как по мне.
Ну непривычно закрывая книгу понимать,что в том мире после закрытия сломанного портала, женщины появляться перестанут, суда по логике и он просто обречен на вымирание, или, скорее оболванивание народонаселения,ибо откуда брать клонов,если живые закончатся?
в общем фигня какая-то
А вообще- книжка по-моему пародия)))
Героиня очень гордится своим умом и постоянно о нем напоминает себе и окружающим. Ну я рада за нее, что у нее такая хорошая самооценка, но опять же ИМХО, она у нее слегка завышенная. Потому что реально ее ум никак не проявляется. Сначала ее похищают, пользуясь ее наивностью и доверчивостью. Потом, такая умная, она ничегошеньки не может противопоставить похитителям. Добилась, что ей разрешили смотреть новости по телевизору. Вот уж победа так победа! Кто угодно ею как угодно манипулирует и она послушно за ними идет как овца на веровочке. В конце концов ей говорят - как будешь перемещаться, дерни за этот рычажок, тебе честно от этого ничего-ничего больного не будет. Я уж думала, что она хоть немного поостережется слушать человека, который опять же нагло использует ее в своих очень циничных целях. Но нет, опять послушалась. В реальности, ее бы наверное размазало по всей вселенной очень разреженным слоем атомов. Но ей повезло, как иногда везет дуракам, и она действительно переместилась домой.
Итог - сыро, наивно, неубедительно. Два из пяти.
Я всегда думала, что Черчень, хоть и не мой автор, но все же из крепких середнячков. Но своим массовым производством подбных низкопробных книжек, автор прямо таки рвется в нижний эшелон.
Дрон-Донни понравился больше всех.. перечитывать не буду.
очень много опечаток.
Комментарии к онлайн книге «Все хотят меня. В жены»