Онлайн книга Как вывести ведьмаков. Автор Татьяна Андрианова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Как вывести ведьмаков

07.09.2016 12:19
Книга Как вывести ведьмаков Серия: Хренодерский переполох
Автор: Татьяна Андрианова
Название: Как вывести ведьмаков
Год: 2016 г
ISBN: 978-5-9922-2282-1
Язык: Русский

Боевая тройка ведьмаков приехала в Хренодерки. Явились они по нечистую душу вампира, умудрившегося покинуть замок-тюрьму Сартакль и теперь проживавшего в Безымянном лесу. Хренодерчане, только что пережившие бурную непогоду (самими же и вызванную), в очередной раз убедились, что ведьма им не просто нужна, а жизненно необходима, и тут же заподозрили приезжих в желании эту самую ведьму извести. Не допустить этого стало первоочередной задачей всех, включая лешего, который решил закрыть лес от супостатов, но поздно… Просочились вездесущие ведьмаки в Безымянный, рассредоточились по нему в разные стороны. И надо бы их из лесу вывести, пока чего не натворили, но как? Вот в чем вопрос.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Как вывести ведьмаков». Чтобы читать онлайн книгу «Как вывести ведьмаков» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 398469
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Как вывести ведьмаков»

Пр: Пользователь
Репутация:+100377
Ст: Хранитель знаний
PinkAstra Дата: 09.09.2023 12:22
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Серия Хренодерский переполох
1. Хренодерский переполох
2. И грянул в Хренодерках гром
3. Как вывести ведьмаков
Пр: Пользователь
Репутация:+5582
Ст: Мыслитель
Zloykritik Дата: 04.02.2021 15:33
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Интересно, сколько книг в серии планируется? С таким сюжетом можно дюжину сотворить. Жду продолжения - эпичную битву за право строить сарай. И открытия сезона свадеб, раз уж разные формы жизни нашли себе пару.
Пр: Пользователь
Репутация:+4049
Ст: Мыслитель
Kejlana Дата: 14.12.2020 16:08
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Много кто пишет что не понравилось, но мне понравилось. Сказка не спорю, но так легко читается. Жалко расставаться с героями но наверно не дождусь продолжения.
Пр: Пользователь
Репутация:+344
Ст: Знаток
la_vida_es_buena Дата: 15.04.2020 00:22
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Третья книга серии немножко подкачала, то ли запал мой прошел и я подустала от этой истории, то ли динамичность сюжета снизилась. Довольно много абзацев пропускала. Пока произойдет событие, описанное в одном абзаце, будет параллельно три абзаца размышлений каждого из героев этого события 🤔
Однако серия понравилась довольно сильно. Продолжение бы прочла, но наверное его не будет, судя по дате публикации последней из книг.
Пр: Пользователь
Репутация:+64
Ст: Новичок
ladas1 Дата: 24.10.2017 00:50
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Серия очень понравилась! Только много других сюжетных линий, которые бы и не нужны, только растягивают повествование. Ну а если продолжать в том же духе, то мне кажется серия будет из 10 книг. Так что автор пишите скорее, такими темпами мне жизни не хватит дождаться окончания, а очень хочется! Это одна из моих любимых серий!!! И уже устала ждать продолжения. Автор поожжжааааллллууууййййсстаааааа!!! Мне все понравилось, все понятно и нравится на автор строит фразы, получается смешно и дохоходчиво.
Пр: Пользователь
Репутация:+420
Ст: Профи
Marie4ka Дата: 24.08.2017 20:32
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Книги в автора интересные, но слишком все затянуто. Много сюжетных линий. Кажись есть и главный герой но о нем рассказывают мельком. Расказ:обо всем и не о чём...
Пр: Пользователь
Репутация:+538
Ст: Продвинутый
Bookhamster Дата: 16.03.2017 16:43
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
А-ха-ха! Намурас и Флоднег - это Саруман и Гендлолф 🤭
Пр: Пользователь
Репутация:+1366
Ст: Мастер
XXX_Gweny_XXX Дата: 18.12.2016 01:35
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
И эта часть понравилась. Некоторые моменты "улыбнули". Вампира наконец-то счастье притопило, откормит теперь.) Ведьмаков вымотали знатно. Буду ждать продолжения. Интересно за кого же все-таки замуж Лика выйдет.)
Пр: Пользователь
Репутация:+2200
Ст: Гуру
Lady_Bird Дата: 15.12.2016 14:56
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Три книжки ищут жениха героине, а все без толку и никакого конца-края этому не видно... Думаю, что такими темпами книг десять точно будет, а потом еще книжки три с описанием свадьбы и свадебного переполоха. Боюсь моя бедная голова этого "безудержного веселья" не выдержит и я ставлю жирный крест как на серии, так и на всем творчестве автора. 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+4452
Ст: Мыслитель
Likasi Дата: 23.10.2016 21:29
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Первые две книги очень понравились (смеялась до слёз), но вот третья немного подкачала (в плане юмора). Читать эпопею со сватовством Лики интересно. Жду продолжения. 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+760
Ст: Профи
galenka Дата: 13.10.2016 20:19
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Книга откровенно бредовая, но для отдыха мозга самое то: весёлая, хотя множество крылатых фраз)). С удовольствием прочитала на дежурстве. В общем, когда грустно, тоска эту книгу даже перечитаю. Как Белову).
Пр: Пользователь
Репутация:+353
Ст: Знаток
Zhanna150178 Дата: 03.10.2016 19:23
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Прочитала коментарии и сильно удивлена: на мой взгляд достаточно хорошо написано. И юмор есть, и интриги, и характеры героев вполне качественно описаны. Лично мне нравится. В полемику ни с кем по поводу моего положительного мнения вступать не хочу, выражаю личное ощущение от этой книги. Продолжение ждать буду.
Пр: Пользователь
Репутация:+34
Ст: Новичок
Greita Дата: 23.09.2016 15:01
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Плохо, что это не окончание истории, а так книга повеселила. С удовльствием прочитала очередную сказку.
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 21.09.2016 02:10
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Maruska, знаете такое слово - политкорректность? Чукчи что, не люди?
В силу особенностей моей профессии, я неплохо разбираюсь, в том числе, и в вопросах нейропсихологии. То, что вы правополушарная мне, как специалисту, видно по вашим разноцветным комментариям, даже не читая их. Но человечество не делится только на два полюса право- и левополушарных, существует огромное количество различных переходных вариантов. Именно поэтому, мы и говорим, что о вкусах не спорят.
Давайте извинимся перед читателями за то, что мы занимаем их внимание отвлеченными темами и пожелаем друг другу интересных, для каждой из нас, книг.
☕ ☕ ☕
Пр: Пользователь
Репутация:+2875
Ст: Продвинутый
Maruska Дата: 20.09.2016 20:16
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
А с чего Вы решили, что я кого-то пытаюсь оскорбить? У любого автора есть как и поклонники, так и "ненавистники". Я оставила комментарий именно к Вашему отзыву,к Вашему высказыванию,когда Вы начали грести всех под одну гребёнку. Меня покоробила Ваша чушь про "полушарии" (если Вам так понятнее, на что я очень надеюсь). Если Вы выхватили что-то из научно-популярной психологии, не стоит пихать это в каждую дырку! Я левша, и у меня "доминирует правое полушарие" - значит я мыслю на уровне чукчи и должна биться в оргазме этой от книги?? Ну что за бред! Мне кажется Вы просто решили "блеснуть". Но как-то не очень, если честно.
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 19.09.2016 18:07
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Maruska, как вы, наверное(?!), поняли, я не отношусь к поклонникам данного автора. Но посмотрите на количество просмотров других её книг и почитайте отзывы читателей на них. Вам не кажется, что таким своим заявлением, вы оскорбляете многих людей, кто с удовольствием их читает? Тем более, вроде бы(?!), понимаете, что о вкусах не спорят и здесь каждый высказывает только свое мнение, не обобщая. Что же касается меня лично, то вы легко найдёте ответ на вопрос - читаю ли я что-нибудь и что именно, просмотрев комментарии на этом сайте.
" " "
neangel-nina, я уже высказала, однажды, в своих комментах, что огорчаюсь, что вы давно не появляетесь. Я скучаю о вас! Надеюсь, видеть вас здесь почаще!
Пр: Пользователь
Репутация:+2875
Ст: Продвинутый
Maruska Дата: 18.09.2016 23:46
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Вот уж действительно людям чата не хватает... 🤔
Нет, ну я не смогла пройти мимо... AlinKras, очередной "шедевр" от Андриановой - полный отстой, Отстоище! Как не посмотри. ЭТО не может никаким образом "служить тестом на определение особенностей мышления каждого читателя", меня это прям покоробило что-то... 😲 Если Вас поражают книги данного автора, смею спросить, а читали ли Вы еще что-нибудь? С чем сравниваете-то? С Донцовой? Хотя... о вкусах не спорят... 🤷
Пр: Пользователь
Репутация:+3153
Ст: Продвинутый
neangel-nina Дата: 11.09.2016 09:29
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
AlinKras
"...раз сказала, что автор для неё неприкасаемый, значит, и в самом деле, больше мы её комментов у этого автора не увидим. А я, поняв, что автор не мой, все равно, рано или поздно, даю слабину, из-за любопытства или в надежде, а вдруг, что-то изменилось"

AlinKras, на самом деле я тоже возвращаюсь к авторам, которые в свое время облажались, бывало такое. Но не в этой же серии, может быть, спустя какое - то время. В той же надежде, что изменится сам автор, наработается опыт, набьется рука, станет плавнее речь и выработается свой стиль.
Шансы тоже даю... иногда они и оправдываются. Так уже случилось с парочкой авторов.
Но конкретно от этой серии я вообще ничего не жду, поэтому и читать эту муку смертную не стану.
Я вообще давно не заглядывала сюда, удивлена, что кто - то еще помнит.
Пр: Пользователь
Репутация:+463
Ст: Профи
MissVarvar Дата: 10.09.2016 22:50
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
КНИГА НИ О ЧЕМ . фигня без сюжета. без логики. не интересно, не цепляет. 🤢
Пр: Пользователь
Репутация:+2552
Ст: Гуру
Luchs Дата: 10.09.2016 20:31
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Вот я щас смотрю на обложку новой книги Андриановой и думаю а стоит ли вообще читать , мало того , что окончание серии скорей всего не будет 🤯 , дак еще от книги к книги юмор становится все площе 🤢 а сюжеты примитивнее .
Пр: Пользователь
Репутация:+791
Ст: Профи
Tarelka Дата: 09.09.2016 20:51
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Прочла один комент про западноевропейские мозги и восточноевропейские мозги.Так вот,мне уже 51 год.В пору своей юности прочла Диккенса и "консуэллу", и еще американских писателей.Они у меня до сих пор стоят на книжной полке,потому,что я их иногда перечитываю.А вот этого автора прочесть сложно.Впечатление такое,что ,из работающей центрифуги пытаешься выхватить хоть какую то тряпочку.Но не получается.Захлопываешь дверцу и ждешь,пока все остановиться ,Т Е тупо читаешь последнюю страницу.Вроде и интересно и читать хочется,а не получается.Ну,не читается.От этого злюсь.рука так и тянется здесь и там поправить.Поэтому не читаю.натужно веселые приключения и хорошее описание всего остального вызывают дискомфорт.Советую автору прочесть на самиздате автора Стипа.И возможно ,прочесть раза три.Тогда она перестанет писать натужный юмор и напишет очень хорошую книгу.
Пр: Пользователь
Репутация:+199
Ст: Продвинутый
Lirrra Дата: 09.09.2016 11:28
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Первую часть, помнится, прочитала влет, на этой застопорилась, но когда дочитала, не пожалела. Книга на твердую "4".
Пр: Пользователь
Репутация:+9433
Ст: Мудрец
Eolin Дата: 08.09.2016 23:40
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
О, продолжение хренодерских историй! Бегу-бегу читать!! 🤩📖
Во второй книге Светлолике подарили домового и аж в третьей книге она впервые увидела убранную кладовку... представляете, СКОЛЬКО всего происходит? 😁

то ежиха, то "ежик пробежит по своим ежиным делам" - вот это регулярно встречается... видно, очень любит автор ежиков... 😍

про Олека аж на 5 страницах из 70... маловато 😭 блин... они не то, что не поженились.... они еще даже не договорились 😲
Пр: Пользователь
Репутация:+5362
Ст: Мыслитель
WWW787adz55y Дата: 08.09.2016 20:02
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Я как всегда не первая. Вот ... 😉 еще не читала но рада продолжению 🤔✍️
🤩📖
Ура прочитала!и опять проду ждать 😈
Не скажу что книга плохая но и не хорошая. Перескоки бывали да и не всех участников захватил автор. Кто такая ОНА?мне не жаль потраченного времени. Буду ждать продолжения как данной книги так и остольных.
Из всех произведений автора меня зацепила Загнибеда. Почему? 😏⌨️ Сама не знаю 😵‍💫
Пр: Пользователь
Репутация:+8198
Ст: Мудрец
AlinKras Дата: 07.09.2016 22:04
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
Вот восхищаюсь твердостью убеждений neangel-nina, раз сказала, что автор для неё неприкасаемый, значит, и в самом деле, больше мы её комментов у этого автора не увидим. А я, поняв, что автор не мой, все равно, рано или поздно, даю слабину, из-за любопытства или в надежде, а вдруг, что-то изменилось. Вы знаете, как звучат песни чукчи? Приблизительно так:
Я в собачей упряжке еду-у-у
Вон белка побежала-а-а
Много снега навалило-о-о
В тёплом чуме меня ждёт жена-а-а

То есть, что видит, о том и поёт. Такой способ мышления свойственен людям, у которых доминирует правое полушарие мозга и является конкретно-образным, и чаще встречается у восточных народов. А тем, у кого доминирует левое полушарие, подавай логику, анализ и понимание причинно- следственных связей. Этот тип мышления чаще встречается у западных народов. Вот, к этой категории и я отношусь. Видимо поэтому, меня поражают книги этого автора, создавая впечатление, что они не о чем, это просто свободный поток образных фантазий. В общем, книги данного автора могут для всех служить тестом на определение особенностей мышления каждого читателя. Нравятся, значит, ты правополушарный. Нет, значит, левополушарный.
Пр: Пользователь
Репутация:+1894
Ст: Гуру
Lyafel Дата: 07.09.2016 17:56
Комментарий к книге Как вывести ведьмаков:
До 38 страницы дочитала через одну, пропуская абзацы. Юмор на уровне ноль. Шутки плоские и неинтересные. Бросила. Все затянуто- растянуто. О ведьмаках вскользь и в третьем лице. Всё ни о чем. Даже время не стоит тратить на это "ничего".
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь