Ведьмаки и колдовки
Серия:
Хельмова дюжина красавиц
Автор: Екатерина Насута
Название: Ведьмаки и колдовки
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2014 г
ISBN: 978-5-9922-1916-6
Страниц: 475
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Язык: Русский
Странные дела творятся в Цветочном павильоне. В зеркалах обитают призраки, да и сами эти зеркала ведут себя вовсе не так, как зеркалам положено. И красавицы все как одна с тайнами: кто проклята, кто одержима, кто и вовсе с беспокойниками дело имеет да Хельму проклятому поклоняется. И как Себастьяну понять, которая из них колдовка, ежели все подозрительны? Тут еще братец его родной с кровью волкодлачьей мешается, крысятник Гавел остатки репутации рушит, и ко всем бедам еще и королевич воспылал страстью к провинциальной панночке. А он к отказам непривычный…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Ведьмаки и колдовки». Чтобы читать онлайн книгу «Ведьмаки и колдовки» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Вот Себа интересный, да и Лихо тоже ниче так
От истории Лизо смеялась, так лопухнуться да к тому же она не знает кто на самом дели была чернявка
Вот Себа интересный, да и Лихо тоже ниче так
От истории Лизо смеялась, так лопухнуться да к тому же она не знает кто на самом дели была чернявка
Вот Себа интересный, да и Лихо тоже ниче так
От истории Лизо смеялась, так лопухнуться да к тому же она не знает кто на самом дели была чернявка
1. Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь
2. Хельмова дюжина красавиц. Ведьмаки и колдовки
3. Хозяйка Серых земель. Капкан на волкодлака
4. Хозяйка Серых земель. Люди и нелюди
5. Ловец бабочек
6. Ловец бабочек 2. Мотыльки
Для меня эта книга полна противоречий - с одной стороны: хороший слог, юмор, живые достоверные персонажи, разнообразные мотивы, закрученный сюжет, а с другой стороны почему то восторга от книги не испытала - может от того, что много какого-то жизненного надрыва, фирменные рубленные фразы Карины, которые вроде должны что-то давать повествованию, но для меня дали лишь усталость. Приходилось пробираться сквозь эти недомолвки, незаконченные предложения. Я люблю когда автор дает читателю возможность самому обдумать ситуации, но не люблю когда приходится додумывать, что же там произошло. Как будто телеграмму читаешь, где половину слов убрали ради экономии и о смысле приходится догадываться.
Еще, слишком много персонажей, в жизнь которых приходится вникать - фактически только Клементина и главная злодейка остались без главы от их имени.
Автор несомненно талантлива, но желания читать остальные ее произведения пока не возникает.И в этой серии есть еще четыре книги - может быть после перерыва прочту ....
Кстати, админам - двойка! Мало того что третью книгу этой серии так и не добавили- сразу четвертую выпихнули. Так уже два года как третья дилогия вышла- а ее до сих пор тут нет!
Но вообще начало серии замечательное.
Давненько я так не смеялась.
До сих пор ржу над любовной историей некроманта с нежитью 🙂 ))))
А "голубая линия" просто вызывала гомерический хохот 🙂
Сдаюсь.Не пошло. не мое
Однажды мне подруга дала почитать Хмелевскую, они всей семьей были в восторге, а мне не понравилось.. Видно польское и "околопольское" не по мне.
Какой у автора стиль замечательный!
Я вот, являясь поклонницей творчества этого автора, не смогла пройти мимо и этой ее книги. Как же приятно вот так, просто, написать само это слово "книга", не пытаясь найти наиболее безопасные аналоги, типа - текст, история и прочее (остальные - откровенно ругательные будут).
Искренее от меня ей читательское спасибо! Испытала настоящее наслаждение, пока наблюдала за жизнью ее героев!
А какие это герои! Каждый наделен своими достоинствами и недостатками, они живые и какие - то настоящие. Хочется улыбаться вместе с ними и сочувствовать им.
В книге удачно сплетены и трагедии, и юмор, и необычный стиль повествования. Погружаешься в эту атмосферу, забывая о времени... Так было со мной.
Я рада, что нашла такую книгу и ничуть не жалела о времени, потраченном на чтение.
Еще приятнее было узнать, что ее издали, а теперь автор пишет продолжение этой серии на свое странице СИ, за что ей огромное спасибо.
Еще не писала такое: ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ 😭
Отличные книги пишет автор, просто великолепные 👏
Пы.Сы. надеюсь Карина не оставит Себастьянушку в покои и придумает ему еще кучу приключений)))) очень хотелось бы продолжение 😊
Комментарии к онлайн книге «Ведьмаки и колдовки»