Онлайн книга Поцелуй тьмы. Автор Райчел Мид

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Ужасы»

Поцелуй тьмы

12.07.2012 11:11
Книга Поцелуй тьмы Серия: Академия Вампиров
Автор: Райчел Мид
Название: Поцелуй тьмы
Издательство: ООО «Издательство „Домино“», ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2010 г
ISBN: 978-5-699-39444-9
Страниц: 548
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский

Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Поцелуй тьмы». Чтобы читать онлайн книгу «Поцелуй тьмы» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 6078146
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Поцелуй тьмы»

Пр: Пользователь
Репутация:+100371
Ст: Хранитель знаний
PinkAstra Дата: 14.05.2026 18:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Эта книга входит в серию Вселенная Академии вампиров



.
Пр: Пользователь
Репутация:+100371
Ст: Хранитель знаний
PinkAstra Дата: 14.05.2026 18:19
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
+ Еще книги в серии:
Серия Вселенная Академии вампиров | Академия Вампиров
Возвращение домой
Рубиновое кольцо
Солнечный свет
Пр: Пользователь
Репутация:+2188
Ст: Гуру
LiraVanMeresKora Дата: 16.12.2023 10:23
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я в шоке...Конец настолько подкачал как будто аж второе дыхание что это наверное лучше всякой наркоты. Непередаваемые эмоции. Сколько невероятных поворотов...возможно это я говорю на эмоциях но наверное это самая лучшая серия которую я когда-либо читала(а читала я достаточно)Особенно мне до жути нравятся вампиры и всё что с ними связано. Это такой вайб и атмосфера...
Далее спойлер
Многие наверное огорчились и огорчатся что Дмитрия превратили в стригоя...но это ахуенный ход автора. Это офигенная интрига
 
Пр: Пользователь
Репутация:+675
Ст: Профи
MillaMoon Дата: 29.05.2021 05:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Во-первых, я рада, что наконец-то в третьей части практически нет опечаток, и это несомненно радует; во-вторых, я даже не думала, что могут быть НАСТОЛЬКО неожиданные повороты в сюжете.
Отношения Розы и Дмитрия такие... правильные что ли) действительно, он тот, кто понимал и создавал баланс, равновесие, мог подобрать нужные слова и оказать на Розу положительное влияние, пусть я не особо к нему прониклась, но понимаю, что он хороший герой) да и макет их отношений мне симпатизирует) просто я влюбилась в Адриана 🥰 эх, как говорится, Бог этой Книги - автор, только в ее руках судьбы героев, но я не буду терять надежды (как и Адриан 😊 ), что... в общем, иду проглатывать следующую часть 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+726
Ст: Профи
An31 Дата: 20.11.2020 22:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
В восторге от серии! Очень захватывает) герои отличные!
Пр: Пользователь
Репутация:+37
Ст: Новичок
m_nesmiyan Дата: 04.11.2020 17:16
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я под впечатлением! Не могу остановиться, проглатываю книги одну за другой и не могу остановиться. Сюжет этой книги заставил понервничать и даже поплакать 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+582
Ст: Профи
Win__Ter Дата: 26.07.2020 23:39
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
До сих пор помню этот конце 3 книги. Сколько было стресса, горя и просто шока. Прям как серпом по одному месту. И после этой книги начинается такой интерес и желание читать дальше - просто капец
Пр: Пользователь
Репутация:+209
Ст: Знаток
Anya09272 Дата: 10.06.2020 14:32
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Блин, надеюсь всё будет хорошо. А вообще я б была рада, если Роза была з Адрианом))
Серия и дальше нравится мне 10/10
Пр: Пользователь
Репутация:+424
Ст: Профи
Lina_Kim Дата: 06.05.2020 08:06
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга замечательная, но конец..
Пр: Пользователь
Репутация:+175
Ст: Продвинутый
Diana_sweetie Дата: 23.04.2020 20:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Боже мой. Сколько же эмоций я испытала. Сколько было слез и радости. Охх, а как же мне нравится Адриан 😊 . С каждой следующей книгой из этой серии, меня все больше, и больше захватывает эта история. Прочитала на одном дыхании. Постоянно переживала за героев.
Из-за умственно отсталых, которые написали в комментариях конец книги- я знала что будет и когда это произошло для меня это не было шоком(а должно было). 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+600
Ст: Профи
ipppa Дата: 21.12.2018 20:56
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я в шоке, нет я просто в ауте. Это невозможно описать словами. Я в таком восторге, что аж жуть. Давно не читала что-то что так бы меня зацепило. Автору огромное спасибо за интересно проведенное время. Читаю дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+2885
Ст: Гуру
Anna98_K Дата: 13.12.2017 16:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Неожиданный конец! Очень жалко, что судьба дампиров настолько трагична, что они даже не могут быть рядом со своими любимыми. Очень интересно, что же будет дальше...
Пр: Пользователь
Репутация:+1497
Ст: Продвинутый
_ksusha_kiss Дата: 15.10.2017 10:18
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга очень интерестная))
жаль дмитрия и розу 😭 токо у них все наладилось и тут такое(((
Пр: Пользователь
Репутация:+13
Ст: Новичок
marusya_love_read Дата: 18.06.2017 16:51
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прекрасная книга)))Жаль Розу и Дмитрия,очень тяжело воспринимать,то что Дмитрий стал стригоем.Вообщем книга супер!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+339
Ст: Знаток
AngelRina Дата: 22.03.2017 19:33
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Эта книга определенно лучше первой и второй, видно как изменились герои и их ценности, здесь больше переживаний, Мид показала, что значит настоящие взросление, но это не мешает действию книги. Дмитрия как и во второй книге Мейсона очень жаль, но потери неизбежны, они только закаляют характер Розы.
Пр: Пользователь
Репутация:+2796
Ст: Гуру
Vikki14 Дата: 06.02.2017 14:33
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Неожиданно!!!! С ума сойти! Это же вроде любовный роман, а г/герой погибает превращаясь в врага которого она теперь убьёт! Печально!!!!!!!!!!!
Я думала будет счастливый конец, а все наоборот. Не люблю такое. Жаль не знала об этом когда начала читать!((((
Пр: Пользователь
Репутация:+56
Ст: Новичок
Ar45555366tem Дата: 15.01.2017 22:39
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Мне нравится эта часть больше всех ведь события здесь продвигаются особенно резко.Жаль Дмитрия конечно,они ведь в этой книге с Розой по настоящему раскрылись друг другу .Ну что поделаешь,авторы не щадят никого!!! 😱 😱 😱
Пр: Пользователь
Репутация:+514
Ст: Продвинутый
A.A.Zoloto Дата: 10.11.2016 18:39
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Самая потрясающая книга из серии)))  безумно жаль дмитрия. До слез 😢.  Такой человек как он обязательно должен остаться в живых и буду надеяться на это приступая к чтению следующей части. А пока не могу не восхищаться Розой. Потрясающе сильная духом девушка. Отчасти хочется быть похожей на неё. И рада что она вышла из под тени Лиссы. Иногда действительно свои интересы нужно ставить выше. Чувство гордости и печали. С нетерпением принимаюсь за следующую книгу!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+2204
Ст: Гуру
virus5koshechka Дата: 07.10.2016 20:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
   И эта книга, не уступает двум первым!!! Что очень меня лично порадовало))) Сильная, интересная, интрига зашкаливает!!! Хоть и очень люблю поспать, даже практически отказалась от сна, так хотелось дочитать до конца все книги!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+600
Ст: Продвинутый
ANGELINA_MALIK Дата: 01.10.2016 14:37
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это именно та серия книг, читая которую не можешь остановиться. Она очень насыщенна разнообразными событиями, мыслями и чувствами. Появляется такое ощущение, словно ты сам находишься в Академии Вампиров, в самой гуще всего этого сумасшедшего водоворота. Очень круто 💖
P/S господибожемой 😲 Я так волнуюсь за Дмитрия с Розой. Все то, что произошло было так неожиданно и жестоко. Я уже радовалась тому, что они теперь будут вместе 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+375
Ст: Знаток
Reien Дата: 02.09.2016 12:31
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Ужасно бесит Лисса - то как она великодушно принимает помощь Розы постоянно и уверена, что Роза рождена для того, чтобы всю жизнь служить ей, великой вампирке. Почему Розу с ее характером эта расстановка сил не бесит? Надеялась, что Лиссу превратят в стригоя (и до сих пор надеюсь) и ее наконец-то не будет в книге.
Пр: Пользователь
Репутация:+1865
Ст: Продвинутый
Olvi Дата: 25.08.2016 16:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Давно хотела почитать книгу какую нибудь чтобы эмоции захватили. Прочитала комментарии все ревут. Настроилась думаю вот то что не хватало мне в книгах. Но места где реветь не нашла. Даже когда Дмитрий стал стригоем.в каком месте вы плачете все? Скажите а,честно перечитаю даже этот момент.
Пр: Пользователь
Репутация:+189
Ст: Продвинутый
GossipGirl100 Дата: 19.08.2016 15:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Дочитала книгу пару часов назад.. Если честно, я в ступоре- до сих пор не отошла от концовки, пока не буду даже браться за четвертую, не отошла еще 🤩📖 🤷
 
Прочитала всю историю за два дня, пыталась растянуть, но не получилось)С первой главы становится так интересно что будет дальше с Розой- почему она видит призрак Мейса, все эти сложности с полевыми испытаниями, да и очень болела за их отношения с Дмитрием. В общем, первую половину было просто очень интересно и захватывало, читала с не угасающим интересом и удовольствием, но как только ребята вернулись в Академию с процесса над Виктором.. ПОНЕСЛОСЬ! Автор выкидывает динамичные, неожиданные, яркие моменты один за другим. Сначала драка Кристиана и Адриана, потом этот глупый клуб Джесси, потом когда Роза взяла на себя бешенство, секс Дмитрия с Розой, ну а потом.. Потом просто самая настоящая буря чувств, эмоций была- самые любимые главы, просто море динамики! У меня несколько раз чуть сердце не остановилось- и в самом нападении на школу, и захват пещеры, а на последней сцене Розы и Лиссы я почти плакала- было больно, так все с чувством описано... Не буду спойлерить насчет Дмитрия, я знала, что с ним произойдет, но все равно больно очень.. В общем, книга шикарная, на высоте, просто удивительная и замечательная, наверное даже лучше предыдущих, хотя первая и вторая  тоже замечательные.
 

Персонажи! Роза все такая же крутая, блин, обожаю ее- и за словом в карман не лезет, и юмор ее саркастический обожаю, и в обще она очень сильная девушка и настоящая подруга.. Как она заботится о Лиссе- это просто невероятно. Лисса.. Первые книги она мне нравилась, хотя не так сильна, она описана эдакой глубокой девушкой, милой, доброй, искренней, ангельской. Ну просто Иисус! Но в этой книге меня неприятно удивило то, что Роза постоянно ставит свои желания ниже желаний подруги, и Лисса даже не понимала до самой последней их сцены, насколько она себя ведет эгоистично. Даже под конец была сцена в столовой, где Роза прочитала ее мысли и звучало как-то так: это было мелко и эгоистично, но она не хотела отпускать меня, она привыкла, что я рядом и что я создала вокруг нее безопасность. Очень верно сказано! Лиссе надо немножко спуститься с небес на землю и понять, что Роза тоже человек. Правильно она сделала, что уехала, если честно.
 

Дальше- я обожаю Дмитрия и Адриана, но мой самый любимый персонаж среди парней это Кристиан. Просто идеал) Конечно, Дмитрий и Роза идеально подходят друг другу, но мне всегда казалось, что Кристиан и Роза отлично бы смотрелись вместе, они очень похожи. И еще я фанат... Эдди) Он такой честный и благородный парень, я просто в шоке..
Королева Татьяна- эгоистичная сучка, по другому никак не скажешь. А весь этот крутой клуб мороев- просто один смех да и только. Надеюсь, Джилл раскроется в последующих книгах
 

О МОЙ БОГ, ПРОСТО ШИКАРНАЯ КНИГА! Не ожидала, что мне так понравится, но я в полнейшем восторге!
 

10 из 10, без разговоров!
Пр: Пользователь
Репутация:+116
Ст: Продвинутый
dilanjn Дата: 16.08.2016 00:08
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Плакала, очень жаль Дмитрия и Розу... 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+11
Ст: Новичок
malefisenta99 Дата: 10.08.2016 17:22
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
самая классная книга,которую я когда-либо читала))но я просто ненавижу ее за то,что она сделала то,чего я боялась больше всего.я рыдала без остановки
Пр: Пользователь
Репутация:+640
Ст: Профи
kalipco03 Дата: 26.06.2016 17:37
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
И нет теперь надежды на их любовь...
Пр: Пользователь
Репутация:+199
Ст: Продвинутый
usichka-2014 Дата: 05.06.2016 23:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Люди,  зачем вы в комментариях пишите чем закончится книга? Я понимаю,  что финал произвел на вас впечатление,  но зачем это делать? Я открываю комментарии чтобы узнать стоящая книга или нет,  а тут все сразу пишут,  чем все закончится. Держите свои эмоции при себе
Пр: Пользователь
Репутация:+181
Ст: Продвинутый
Кристина Дата: 24.04.2016 16:45
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Просто взрыв эмоций.  Моим слезам не было предела 😭
Как можно так жестоко поступать с читателями? (((
Очень жалко Розу
Пр: Пользователь
Репутация:+712
Ст: Профи
olli2000 Дата: 27.02.2016 08:20
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга ну оччень печяльная 😭 😢
уже вродебы Дмитрий и Роза нашли решение, и уже у них всё хорошо
ну не блин 🤬 , я бы этих стригоев сама бы поубивала особено этого Натана 🤬 😈
Пр: Пользователь
Репутация:+159
Ст: Продвинутый
Patatuf Дата: 06.01.2016 10:11
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Думала что книги станут хуже. Но теперь поняла как ошибалась. Книгу просчитала на одном дыхании. 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+295
Ст: Знаток
Menestrel Дата: 12.12.2015 23:26
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это самая классная книга из тех которые я когда либо встречала.
Прочла все на одном дыхании.
Дмитрий - стригой, Мейсон - призрак.
Наконец-то они с Дмитрием...
Роза и Кристиан дали жару.
Обожаю вампирчиков
💖 🦇 💖 🦇 💖 🦇 💖 🦇 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+1095
Ст: Мастер
Karina14 Дата: 10.12.2015 18:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Концовка очень удивила. Такой развязки я никак не ожидала. Только у них все начало складываться...
Пр: Пользователь
Репутация:+244
Ст: Знаток
Rosaline Дата: 20.08.2015 14:29
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга просто супер!!!!! 😁 Надеюсь выйдут все фильмы про академию вампиров!!!!Первый фильм был классный 🥰 Жду остальных 🙂 Конец конечно печальный 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+518
Ст: Профи
belayasnezhinka Дата: 15.07.2015 16:31
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга замечательная,ревела когда о Дмитрии узнала((
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
Rakitagirl Дата: 11.07.2015 21:07
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Как всегда прекрасно! Конец печальный, жаль Дмитрия. Всем совету прочитать эти книги, не пожалеете
Пр: Пользователь
Репутация:+351
Ст: Знаток
Katherine_Black Дата: 19.06.2015 17:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прекрасная серия книг! С каждой книгой становится все интересней! Немного грустный конец. Жаль Дмитрия и то что Розе пришлось оставмть Лиссу!
Пр: Пользователь
Репутация:+123
Ст: Продвинутый
V_E_N_E_R_A Дата: 14.06.2015 17:31
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Начало скучное. Очень. Медленный разворот событий, немного нудно. К концу книга вроде "ожила" 🙂
Неожиданная концовка 😢
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+475
Ст: Профи
Silver_Angel Дата: 19.05.2015 13:32
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
ох.Как же я хочу что бы Роза и Дмитрий были вместе.Я прям за их отношения переживаю больше чем за свои.А вообще в целом,эта книга вошла в список "Любимых" 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+256
Ст: Знаток
Mona_D Дата: 25.02.2015 16:07
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
В этой части, наверное, ещё больший накал происходящего. И все так же интересно читать, надеюсь и остальные книги серии не подведут)
Пр: Пользователь
Репутация:+290
Ст: Знаток
Lilia_Guzenko Дата: 12.02.2015 18:15
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я целую неделю не могла отойти после прочтения этой книги 😭 😲 😢
Так жаль Дмитрия...
Пр: Пользователь
Репутация:+148
Ст: Продвинутый
dem1320 Дата: 08.02.2015 18:02
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Жаль Дмитрия... Бедная Роза... Что ждет её впереди? С удовольствием прочитала эту книгу и вперед читать следующую)))
Пр: Пользователь
Репутация:+1079
Ст: Мастер
BellaCullen Дата: 15.01.2015 03:32
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
И да, я очень рада, что до Розы наконец дошло, что на первом месте для нее должна быть она сама! Ишь ты, глупые морои! Решили, что будут греть задницы у камина, пока дампиры будут защищать их от плохих дядей? Ха! Да еще и возмущаются! Я уже почти ненавижу Лиссу. Как можно быть настолько слепой?! Эгоистка! 🤬
Пр: Пользователь
Репутация:+1079
Ст: Мастер
BellaCullen Дата: 15.01.2015 03:29
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Конечно, я понимаю, что это не конец. Но... 🤷 я рыдаю. Я была так счастлива, когда Роза и Дмитрий наконец-то были вместе! 🥰 Они были так счастливы! И вдруг... 😢 Я так плакала в конце! Я верю, что они все равно найдут способ все исправить, но сейчас я очень, очень тронута 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+148
Ст: Продвинутый
say_yes Дата: 21.12.2014 21:28
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
в какой то момент я выпала из реальности и не могла прийти в себя 🤩📖 в конце все слишком быстро закрутилось 👏 книга очень понравилась 10 из 10 ,но для отдыха она не подходит
Пр: Пользователь
Репутация:+458
Ст: Профи
mserbul12344321 Дата: 21.12.2014 11:21
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
я уже все серии прочитала 🙂 книги просто супер))) читала на одном дыхании 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+302
Ст: Знаток
Kachka Дата: 06.12.2014 11:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
я сначала не верила в то что случилось с моими любимыми Розой и Дмитрием,пришлось перечитывать что бы вникнуть в суть происходящего 😭 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+217
Ст: Знаток
joy1004 Дата: 08.11.2014 23:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Сюжет с каждой новой прочитанной книгой все больше затягивает, можно всю ночь читать, под нее уснуть не реально!
Пр: Пользователь
Репутация:+705
Ст: Профи
Stasy_7413 Дата: 02.11.2014 12:48
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очень жаль Дмитрия и Розу, однако не меньше сочувствия испытываю к Адриану. Он сильный, со всем справляется сам, бескорыстный. Надеюсь, и с Дмитрием случится чудо, и Роза будет счастлива, и Адриан найдёт свою любовь))
Пр: Пользователь
Репутация:+386
Ст: Знаток
kiki473347 Дата: 31.10.2014 15:10
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга прекрасна...я когда умер Дима плакала,нет я рыдала на все квартиру. 😢 Но я думаю автор не так жесток чтобы разрушить все надежды фанатов... Мне кажется что Роза не сможет убить Дмитрия...
Пр: Пользователь
Репутация:+1171
Ст: Мастер
Tantal Дата: 15.10.2014 17:08
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающе! Очень неожиданный... просто очень неожиданный поворот с Дмитрием. И все таки безумно жаль Мейсона... но он, можно сказать, многих спас, предупредив Розу о том, что защита Академии ослабла.. Андриан нравится.

🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+159
Ст: Продвинутый
Lorhi Дата: 14.10.2014 07:12
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Здравствуйте! Ваш сайт, просто находка для меня! Обожаю читать, жаль времени мало. Спасибо огромное, за такую шикарную возможность насладиться чтением очень интересных книг. Очень понравилась Райчел Мид, читается легко - на одном дыхании.
Пр: Пользователь
Репутация:+64
Ст: Новичок
GirlWhoLovesRead Дата: 10.10.2014 09:53
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это было вообще неожиданно! Но я наконец дождалась воссоединения Розы и Дмитрия, жаль что такого короткого...
Пр: Пользователь
Репутация:+1171
Ст: Мастер
Tantal Дата: 03.10.2014 15:49
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающе! Это что то невероятное! Все, теперь эта серия - моя самая любимая, восхитительная! От Розы и Дмитрия я просто без ума! То, что произошло с Дмитрием, просто немыслимо... Но зато такой интерес к прочтению подогревает))
Едем дальше, пока не прочитаю до конца - не успокоюсь же 🙂

🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+227
Ст: Знаток
TOPPP Дата: 29.09.2014 22:59
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Временами ревела от происходящих событий,но оно того стоило.Шикарная книга!
Пр: Пользователь
Репутация:+564
Ст: Профи
nyashkamilashka Дата: 28.09.2014 08:19
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Как интригует! Буду читать продолжение! Мне нравится эта связь у Розы с ее подругой! 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+42
Ст: Новичок
annakish Дата: 19.09.2014 22:54
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
все время пока читала, ждала чем же все это дело закончится.
очень неплохо проработаны сюжетные линии. как на меня хорошо проработанный образ главной героини в разных ситуациях.
а так книга классная. интересно все же как дальше будут складываться события)
Пр: Пользователь
Репутация:+474
Ст: Профи
Annietta Дата: 02.09.2014 18:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Таак. А теперь объясните мне что это такое? Когда я начинала читать эту книгу я совсем не надеялась что она так закончится. Я знала конечно что что-то должно случится но никак не надеялась что будет ТАКОЕ. Ну почему? Почему именно Дмитрий? Но почему? Когда я заканчивала читать "Ледяной укус" я надеялась на продолжение отношений Дмитрия и Розы, а тут... ЭТО ЖЕ ВСЕ ПОРТИТ!
Ладно, забудем. Хотя... ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!!!! Проехали. Я могу долго ругать Рейчел за такое окончание книги, могу взять бейсбольную биту и поехать искать ее, но это ничего не изменит... Надеюсь она одумается и совершит какое-то чудо. Возьмет палочку. Впихнет Поттера. Что нибудь лишь бы вернуть Димку.
Хотя, не все в этой книге было таким плохим. Я жутко была рада вновь увидеть Мейсона. Даже если это и были глюки Розы, я была рада его видеть. Очень обрадовалась что Мия и Роза теперь подруги и о улучшенных отношениях Розы с ее мамой.
Конечно Роза ведет себя как маленькая когда ее назначают Кристиану, но в конце понимает что это ей даже на пользу, и даже улучшает ее отношение к нему. (А всегда любила Кристиана!!)
Еще один интересный персонаж это Джилл. Эта девчонка напоминает мне меня. Типо что будет если я встречу Розу и Дмитрия. Джесси и Ральф те еще кретины и самые настоящие подонки. Блин! Как они меня бесят! Из за них случилось то... нет! Не буду к этому возвращаться. Кстати о подонках. Этот Виктор... Ох уж он хитрец... Что то мне подсказывает что он все таки сбежит с тюрьмы куда его запихнули. И королева! Ну надо же какая наглость строить планы о свадьбу других!! На месте Розы я бы врезала ей по ее королевской заднице и отправила бы пинком на луну.
Ну а теперь неизбежная концовка. Обидно то что случилось с Дмитрием. Я почему то с самого начала знала что она пойдет его искать. Ведь она обещала ему. Но теперь вопрос: какого черта начала вытворять Лисса. Я была о ней лучшего мнения. Роза все для нее делает и Лисса, простите меня, порядком обнаглела. Роза правильно сделала что топнула ногой и заявила что идет искать Дмитрия. И то как Лисса вела себя, словно Роза ее собственность. Это плохо. Почему бы просто не пойти с ней?
Буду читать продолжение, хотя я жутко зла! Сначала Мэйсон. Теперь Димка? Кто следующий?? Эдди? Кристиан?? Или этот супер-секси Адриан?? Повторяю. Следующую книгу читаю просто из за любопытства.
Моя оценка книге: 8/10. Могло бы быть и лучше. Если бы не те взбесившие меня вещи упомянутые выше. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+86
Ст: Новичок
kasya99 Дата: 27.08.2014 15:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга ужасно интересная! 🥳 Да, конечно жаль Дмитрия. Эту серию я читаю уже третий раз, и мое сердце все также взволнованно бьется! Последние главы можно перечитывать и перечитывать 🤩📖 . Очень понравился эпизод, когда во время полевых испытаний, Роза одолела Дмитрия (наконец-то) 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+700
Ст: Профи
antrina Дата: 23.08.2014 21:57
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга супер, жалко Дмитрия и Розу 😢
😭 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+500
Ст: Профи
EvilQueen Дата: 23.08.2014 09:49
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Боже мой.Я с самого начала знала, что с Дмитрием случится это.
Ибо ничто хорошее не длится вечно.
Жалко его))
У Розы слишком большое самомнение)))На ее месте я бы подумала как спасти любимого, а никак убить его.
Птичка- наивняк во общем.
Лисса эгоистичная, наивно полагающая, что весь мир крутиться вокруг нее.
Пр: Пользователь
Репутация:+264
Ст: Продвинутый
lena.kochekova Дата: 17.08.2014 14:52
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
это моя самая любимая книга!!!каждый раз перечитываю и рыдаю! 😭 так жалка дмитрия и розу!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+57
Ст: Новичок
mascha.nersesian Дата: 14.08.2014 18:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это одна из самвх лучших книг в жанре 🥰 LoveRead.ec фантастика, которые я читала. Советую) 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+809
Ст: Профи
yanaalyaz Дата: 11.08.2014 13:48
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Вот это поворот событий 😲 Никогда бы не подумала что такое может случиться...Очень жаль Розу, она ведь только начала хорошо жить с Дмитрием, а тут такое.
Пр: Пользователь
Репутация:+3216
Ст: Мыслитель
odashuta Дата: 05.08.2014 17:22
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я не знаю, как выразить словами то, что я чувствую после прочтения книги. Она просто чудесна, даже лучше первых двух вместе взятых. Прямо сейчас сяду читать продолжение, не терпится узнать, что будет дальше.
Пр: Пользователь
Репутация:+15
Ст: Новичок
Alevtina56 Дата: 29.07.2014 12:38
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга хорошая, жалко Дмитрия , но когда дочитала последнюю книгу,Роза и Дмитрий будут вместе!!! 😛 💖 🥰
Люди , не расстраивайтесь из-за этого, все хорошо кончается!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+223
Ст: Знаток
Sizonenko Дата: 28.07.2014 11:53
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
До последнего надеялась на чудо. Но увы и ах... жаль, очень жаль. А книга отличная!
Пр: Пользователь
Репутация:+172
Ст: Продвинутый
nastysha_gut Дата: 26.07.2014 12:14
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
я в восторге от этой серии!
столько неожиданых поворотов событий.
Конечно же, жаль Дмитрия, но что то мне подсказывает, что Роза этот вопрос уладит)
Очень нравится персонаж Адриана. И вообще удивило, что он так заинтерисовался Розой, ибо девушки для него просто развлечение, и менял он их как перчатки. Хотелось бы, что бы ихние отношения развивались.
Книги читаются легко, считаю, что прочитать эту серию - отличный вариант отдыха)
Пр: Пользователь
Репутация:+200
Ст: Знаток
marina-roza Дата: 18.07.2014 20:42
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Мне книга понравилась!!! Что-то новое, свежое)) Сюжет интересный, увлекательный. Присутствует юмор - что очень важно!!! Третья книга - просто бомба!!! В ней столько событий!!! Когда я читала ее мои эмоции зашкаливали!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+588
Ст: Профи
Lesya_evans Дата: 17.07.2014 17:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающе. Читала в напряжении. За один день. Как же я плакала...
Пр: Пользователь
Репутация:+247
Ст: Знаток
KaterinaIvanova Дата: 11.07.2014 13:54
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга просто великолепная! Ни одна из мной прочитанных книг не могла заставить меня плакать. В конце этой я просто рыдала... КАК?! Как такое могло произойти с Дмитрием?! Он же БОГ! Как Райчел позволила такому произойти?
Пр: Пользователь
Репутация:+19
Ст: Новичок
RfBn90M Дата: 29.06.2014 16:52
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прочитала книгу за три дня очень жаль Розу и Дмитрия
хотелось бы что бы было продолжение этой книги в хорошую сторону что бы всё были счястливы 😍 в том числе что бы было что то что смогло вернуть Дмитрия в эво жызнь дрампира 🙏 )) очень хорошая книга !
Пр: Пользователь
Репутация:+280
Ст: Знаток
79272377192 Дата: 17.06.2014 08:53
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Отлична книга..)))Очень понравилась. Такая трагическая развязка 😢 😢 Ну прям для меня написан 🤩📖 а 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+40
Ст: Новичок
Elizabeth-_- Дата: 16.06.2014 16:36
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Пока что прочитала всего лишь 3 книги "Академия вампиров" и у каждой конец потрясающий!! 👏 После прочтения 3 книги в конце даже растрогалась,было очень жаль Розу... Я подумала,что ее любовь умерла навсегда... Было очень печально.... 😢 Но сейчас,мое любопытство разыгралось и я посмотрела комментарии к следующим книгам,обрадовалась, что Дмитрий все еще жив!!! 🥰 Честно говоря даже была немного в шоке! 🤔 Теперь уверена на все 100% что буду читать все книги из этой серии!!! Большое спасибо этому сайту! На нем очень удобно читать! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+851
Ст: Мастер
DarinaHolder Дата: 13.06.2014 13:44
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга реально затягивает... Прочла всю серию на одном дыхании 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+421
Ст: Продвинутый
Khorosha_anka Дата: 25.05.2014 16:05
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это нечто потрясающее! Ждала развязки отношений Розы с Дмитрием с нетерпением ))) Перехожу к следующей части ☕
Пр: Пользователь
Репутация:+1728
Ст: Гуру
Scarlet_down Дата: 14.05.2014 10:55
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я так и знала,я так и знала!!В момент сцены в хижине я так и подумала, что он умрёт или превратиться!!Слишком уж было гладко!!Моему разочарованию нет предела.Не в книге,нет... в этом дурацком сюжете и моих переживаниях.Книга интересная, очень трагичная и вообще высший класс,читайте,но что то мне подсказывает ,что в этой книге не будет такого хеппи энда ,к которому мы привыкли,я читала нечто похожее именно развитием сюжета и мало чего облачного там было,но именно эти книги цепляли, заставляли переживать множество необычных чувств,я буду рада ,если запомню эту серию книг в том же свете.В этой части наконец то началось что-то по-настоящему волнующее ,и я надеюсь что это ощущение сохранится и дальше. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+767
Ст: Профи
VKTORIY1978 Дата: 12.05.2014 10:05
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга просто супер.Жалко Розу и Дмитрия. 😭 Трагическая развязка 😭 большое СПАСИБО автору.Ваши книги читать легко и интересно. 👍 👍 🦇
Пр: Пользователь
Репутация:+1742
Ст: Гуру
ryslana30 Дата: 05.05.2014 21:17
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Просто шикарно!!!!Я в восторге.Передать чувства и эмоции так тонко,это класс.
Пр: Пользователь
Репутация:+438
Ст: Профи
liza_1998 Дата: 19.04.2014 11:15
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
мне понравилось , быстро читается и захватывающие
Пр: Пользователь
Репутация:+2078
Ст: Гуру
magdalina Дата: 17.04.2014 21:10
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающе написано!Сопереживала всем героям,а в конце вообще расплакалась. 🤩📰
Пр: Пользователь
Репутация:+1131
Ст: Мастер
angelkate Дата: 13.04.2014 12:21
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
эта книга такая же интересная, как первая офигенная книга!! 🥰 Очень нравится Дмитрий 🥰
Пр: Пользователь
Репутация:+57
Ст: Новичок
sashakotova Дата: 07.04.2014 19:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
незабываемая книга)жаль Дмитрия))печально в конце всё вышло( 😲 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+146
Ст: Продвинутый
CoLi Дата: 30.03.2014 19:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очень печальная книга, это да. Но она тоже очень классная. Жаль Дмитрия, жаль что Роза и Лисса расстались. Но вся серия очень захватывающая!
Пр: Пользователь
Репутация:+372
Ст: Знаток
Van_LoVe Дата: 30.03.2014 15:36
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Как и все книги этой серии которые я прочитала моя оценка великолепно
Мне очень понравилось
И все события что произошли невероятные
Очень жаль Дмитрия
Пр: Пользователь
Репутация:+211
Ст: Знаток
masha_masha9922 Дата: 30.03.2014 06:47
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Отличная книга! 🙂 Очень люблю Рейчел Мид)
Такая чувственная и неповторимая книга! 🤪
Пр: Пользователь
Репутация:+455
Ст: Профи
Dracosha2801 Дата: 29.03.2014 13:11
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я была в шоке, когда Дмитрия укусили и сильно переживала. Но если бы он чудом выжил или еще что-то там, то было уже даже скучно.Хорошо, что автор так сделал, она подогрела интерес к остальным книгам и я ей благодарна за это! 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+414
Ст: Профи
vampIRCHIK Дата: 23.03.2014 13:47
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Отличная книга, одна из любимых в этой серии. Лиса с Розой уже не так близки, у самой Розы появляются новые проблемы. Порадовало то, что им с Дмитрием все-таки удалось выяснить свои отношения и наконец сойтись. Жаль, что ненадолго. Чуть не разревелась, когда узнала, что Дмитрия укусили 🥱
Пр: Пользователь
Репутация:+412
Ст: Профи
Akbota Дата: 19.03.2014 06:18
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Главное Дмитрий жив. А Роза найдет способ быть вместе.
Пр: Пользователь
Репутация:+122
Ст: Продвинутый
Mariatta Дата: 15.03.2014 21:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Возможно,я одна это заметила.Главная героиня очень резкая.Немного затянуто.Но книга интересная. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+209
Ст: Знаток
MorganaPentragon Дата: 14.03.2014 09:38
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга захватывающая, хочется читать и читать, надеюсь в продолжение будет счастливое будущие у Розы и Дмитрия. Она должна как-нибудь вернуть его 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+442
Ст: Профи
Nelle Дата: 12.03.2014 17:15
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Жалко Дмитрия просто сил нет! 😭
Обидно за них. Надеюсь в последующих книгах всё обернётся в лучшую сторону. Хотя без Дмитрия в лучшую уже не обернётся...Всё уже будет не так!
Роза сильная. Я довольно только тем, что она смогла дать некий отпор Лиссе. Я люблю их обоих, но и вправду пора бы уже подумать немного о себе.
Заметила особенность, что когда происходит какая-нибудь беда. Уже на протяжении трёх книг Роза с Кристианом составляют спец-команду и просто бульдозером сшибают всё на своём пути! Забавно наблюдать, как два человека некогда сражающиеся за внимания третьего, в один критический момент образуют такую маленькую команду.
Интересно посмотреть как Роза будет вести себя, когда увидит Дмитрия в новом "амплуа". Убить его? Мне кажется она не сможет. 🕵️
Пр: Пользователь
Репутация:+116
Ст: Продвинутый
Iyletta Дата: 09.03.2014 12:55
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Бедная Розочка!Сколько же на неё свалилося! 😢
А книга понравилась!
Пр: Пользователь
Репутация:+117
Ст: Продвинутый
Rous-Riate Дата: 07.03.2014 16:57
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
хорошая книга. У Розы с Дмитрием только начало все получаться а тут такая развязка
😢 😭 😢 я плакала
Пр: Пользователь
Репутация:+1456
Ст: Мастер
A.N.. Дата: 05.03.2014 21:25
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Вот! Та книга, которую я всегда с удовольствием буду вспоминать! какой сюжет, отлично прописанные характеры, интрига, экспрессия...великолепно...не терпится теперь дочитать серию, что же все-таки случится с Дмитрием и Розой... 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+687
Ст: Профи
17173842 Дата: 02.03.2014 19:27
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Как то все самое сложное на последних страницах...и любовь..и похищение Дмитрия..книга печальная...буду читать дальше конец непременно должен быть супер!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1009
Ст: Мастер
jananik Дата: 26.02.2014 00:51
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
И эта книга серии - хороша. По-моему мнению, есть только один минус - постоянные повторы с разъяснениями, кто есть кто, что когда и как было ранее. Повторов слишком много. Они - лишние.
Пр: Пользователь
Репутация:+11
Ст: Новичок
Sonya91299 Дата: 24.02.2014 19:20
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
А можно спросить в какой главе Дмитрий и Роза переспали? 🥺🆘 Заранее спасибо)) 💬🤦
P. S. Я только недавно на сайте зарегистрировалась, спасибо за понимание. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+183
Ст: Продвинутый
Mapvella Дата: 24.02.2014 17:14
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книгаааааааа....клаааааааааассссссс=)))))) 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+211
Ст: Знаток
Yana1998 Дата: 09.02.2014 18:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Впечатлений от этой книги очень, очень,
очень много и все они замечательные)))
Восхитительное издание 🥳 буду перечитывать
снова и снова))) Советую и вам 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1226
Ст: Мастер
Chelpanov Дата: 09.02.2014 18:12
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающая книга 🙂 ! Одна из моих любимых книг из этой серии 😁 . Так рада была за Розу всё так хорошо начиналось 😛 ...и 🤭 ...такая концовка 😎 ...ух 😉 .... 🤔 Адриан великолепен 😲 ! Лиса и Кристиан такая классная пара 👽 !
Райчел Мид - великолепна 💖 !
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+17
Ст: Новичок
marinko123 Дата: 31.01.2014 19:33
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
С 🥰 LoveRead.ec амая классная книгаа поскорей бы вышел сериал жду не дождусь
Пр: Пользователь
Репутация:+1340
Ст: Мастер
just.person Дата: 30.01.2014 09:07
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающая книга! Конец за душу тронул... Даже вторая книга не пробудила такие сильные эмоции... 😢 😭
Вся серия очень и очень захватывающая. Абсолютно не затянутая и очень хорошо написанная! ☕ 👍 👍 👏
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+35
Ст: Новичок
kitten__ksu Дата: 24.01.2014 13:20
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Для тех кто обожает серию книг"Академия вампиров"
27 февраля (2014 года)выйдет фильм по книге "Охотники и жертвы",
я уже жду не дождусь
Пр: Пользователь
Репутация:+1068
Ст: Мастер
OlgaChu Дата: 14.01.2014 21:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
я просто оглушена эмоциями! эта книга потрясает!!! тут именно случилось все самое-самое острое за все предыдущие книги этой серии!!!
и как мне жаль... и как мне больно за то что случилось.... и как мне надо знать чем это закончится!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+318
Ст: Знаток
NaDu2014 Дата: 09.01.2014 15:31
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Какая удивительная серия книг , уже раз третий перечитываю и каждый раз не сдерживала слез. За Розу и Диму очень переживала.. не могла сдержаться как не старалась..Одни трагедии.. 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+805
Ст: Мастер
Viktori_love_read Дата: 05.01.2014 00:26
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очередная трагедия. Нет, я серьезно начинаю подозревать что автор намерен переубивать всех героев. Очень жаль Розу и Дмитрия. Книга очень интересная и захватывающая как и все предыдущие. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+289
Ст: Знаток
shaqi Дата: 04.01.2014 21:58
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Роза думала уже что у неё психические проблемы за видение призрака Мейсона . Но окозалась это один из талантов "поцелованных тьмой" видеть призраки мертвых . Мейсон пытался придупридить её про подходяшию опасность про планов стригоев которым получилось пробоаться в зону академии . У них получилось протевостоять но при этом было много похищенных в том числе Эдди один из друзей Розы. Когда их попытались спости произошло то что никто об этом не нодумолбы . Он потерял самое ценное что у него было душу . 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+298
Ст: Знаток
katyfka7 Дата: 04.01.2014 18:05
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Нет слов. Шок. Обычный шок. До такой степени трогательная развязка. Советую!!! 🤩📖 🤩📰 Эмоциональная книга. За душу берёт.
Пр: Пользователь
Репутация:+298
Ст: Знаток
katyfka7 Дата: 04.01.2014 11:48
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Грустно нет слов. И в прошлой книге тоже жаль Мейсона... Уже второй раз перечитывать буду всю серию...трагично...
Пр: Пользователь
Репутация:+24
Ст: Новичок
just-Queen Дата: 03.01.2014 19:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга супер! Только бесконечно жалко Дмитрия... Бедная Роза
Пр: Пользователь
Репутация:+708
Ст: Профи
Miss12345Joker Дата: 27.12.2013 13:10
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
xima_op , Уже сняли. В феврале 2014 года в кинотеатре будут показывать.
Пр: Пользователь
Репутация:+708
Ст: Профи
Miss12345Joker Дата: 27.12.2013 13:08
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Misuri , согласна с вами. Я эту книгу целый месяц не читала, а сейчас бац и наконец то дочитала!
Пр: Пользователь
Репутация:+708
Ст: Профи
Miss12345Joker Дата: 27.12.2013 13:05
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очень жаль Розу и Дмитрия. Но я думаю она правильно собирается поступать. Убить того так любила очень сложно.
Пр: Пользователь
Репутация:+447
Ст: Профи
Dilayra99 Дата: 20.12.2013 19:11
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Автор молодец) Книга супер. Что мне в ней нравиться, обычно все книги про вампиров идентичные, а такую я ещё не читала)
Пр: Пользователь
Репутация:+1050
Ст: Продвинутый
20061901 Дата: 08.12.2013 08:26
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень классная, советую всем! 🙂
Очень жалко Розу и Дмитрия 😭 Дмитрий- стригой))Это просто невозможно! 😭 Я даже плакала когда его укусили.
Я уверена Роза не сможет убить Дмитрия!
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+882
Ст: Мастер
Lanit Дата: 03.12.2013 04:33
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень понравилась.С хорошим сюжетом и грустным концом. На протяжении всей книги я верила в пару Дмитрий и Роза. Обидно,что когда они наконец то сдались и решили быть вместе Димку пробудили.Концовка до того грустная,что хочется рыдать 😭 . Расстроил тот факт,что Роза уходит из академии и бросает Лиссу. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+69
Ст: Новичок
Ellen_Hyde Дата: 30.11.2013 15:27
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Самая лучшая книга серии на ровне с "Последней Жертвой".
Сложная развязка, но такая драматичная... я даже плакала, но сразу же стала надеяться, что все будет отлично...
Пр: Пользователь
Репутация:+519
Ст: Профи
Victoria_Stepanenko Дата: 26.11.2013 19:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Черт! Это первая книга, при прочтении которой я плакала. Очень чувственно и легко написано. Очень интересно, захватывающе!
💖
Пр: Пользователь
Репутация:+688
Ст: Профи
Dead_Soul Дата: 15.11.2013 22:40
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прослезилась.
И нет сил на большой отзыв.
Я конечно, всей душой надеюсь, что все будет хорошо.
Дмитрий и Роза. А ведь в их отношениях все только стало налаживаться :с
Хочу думать, что все будкт хорошо..
Книга потрясающая, держит в напряжении, интригует и завораживает.
Почитать стоит.
Хех, пошла-ка я читать следующую книгу.
Пр: Пользователь
Репутация:+432
Ст: Профи
Misuri Дата: 31.10.2013 22:16
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Начало скучное. Очень. Медленный разворот событий, немного нудно. К концу книга вроде "ожила" 🙂 Неожиданная концовка 😢
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+432
Ст: Профи
Misuri Дата: 28.10.2013 20:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
затянуто всё так:( ни как не могу дочитать. я бы даже сказала, что эта часть немного нудна. 😔
Пр: Пользователь
Репутация:+205
Ст: Знаток
jnalobovakrasa Дата: 26.10.2013 11:45
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Жаль Дмитрия 😵‍💫
Надеюсь всё будет хорошо 🙏 😇 🙏
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
LevInna Дата: 23.09.2013 17:39
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я так сильно плакала когда с Дмитрием произошла беда 🤯 😲 😭
У них с Розой такие нежные отношения... 🥰 такая нежность доверия любовь между ними
Пр: Пользователь
Репутация:+258
Ст: Знаток
._Alison_. Дата: 20.09.2013 21:00
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Как говорит мама "побольше поплачешь, поменьше пописаешь". 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+708
Ст: Профи
Miss12345Joker Дата: 18.09.2013 10:07
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прочитаю, прочитаю. 🧙✨ Надеюсь книга обрадует меня как и вторая часть книги.! 🕰️😌
Пр: Пользователь
Репутация:+921
Ст: Мастер
LIIA Дата: 10.09.2013 17:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга просто клас! насыщена событиями. 🦇
отношения розы и дмитрия перешли на новый уровень. конечно, было и так понятно- что вечно у них так продолжатся не могло, "бомба" все равно бы взорвалась, это был вопрос времени, у ж слишком сильные чувства они питали друг к другу. жаль только что не успели им насладится. хотя кто его знает, а вдруг?...... 🤔

да, и наконец то морои начали шевелится, а не только прятаться.
Пр: Пользователь
Репутация:+671
Ст: Профи
Alyona_Inozemseva Дата: 22.08.2013 10:43
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Шикарная книга! 👍
Просто я сейчас пишу это, а сама заливаюсь слезами! 😭
Я очень надеюсь, что Дмитрий и Роза обретут счастье, может даже не в объятьях друг друга 😭 😭
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+269
Ст: Знаток
k.olya-kirill Дата: 10.08.2013 11:52
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Классная книга я даже расплакалась в конце 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+696
Ст: Профи
Lena_Lena Дата: 23.07.2013 11:59
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Эта часть очень эмоциональная,весь конец я плакала,мне так их жаль(
Пр: Пользователь
Репутация:+37
Ст: Новичок
Maria_Ivashkova Дата: 21.07.2013 20:58
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Не когда не думала что можно так написать про вампиров, в конце я просто рыдала...
Пр: Пользователь
Репутация:+106
Ст: Продвинутый
MrListik Дата: 17.07.2013 09:30
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Только начала читать.Надеюсь, что эта книга будет такой же класной, как и две предыдущие 😮‍💨
Пр: Пользователь
Репутация:+816
Ст: Продвинутый
Arry_V63 Дата: 16.07.2013 12:14
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Ревела в конце целый час, но книга отличная!:-)
Пр: Пользователь
Репутация:+108
Ст: Продвинутый
Fantastikaaaa Дата: 05.07.2013 14:38
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Замечательная книга, мне очень понравилась! Честно говоря, ожидал более счастливого конца...Очень жаль Розу, в конце ей пришлось расстаться сразу с двумя дорогими ей людьми, с Дмитрием и Лиссой.. У меня в конце даже выступили на глазах слезы... 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+136
Ст: Продвинутый
kosi Дата: 03.07.2013 22:22
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Столько эмоции, столько всего, читала взахлеб не отвлекаясь ни на что 🤩📖 , понравился Адриан, королева жуткая гадюка бесит 😈 !!! Оочень жаль Димку и Розу, я просто не могу выразить все те чувства которые скопились у меня, это просто великолепная книга!!! 🥳 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+428
Ст: Профи
ErgoProxi98 Дата: 02.07.2013 23:17
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Боже, как же Розу жаль. Она такую боль вытерпела, не каждый смог бы. И Лисса тоже. Черт, интересно, Адриан поверил Розе насчет второго шанса? Что ж, буду читать дальше с надеждой что все получится и они справятся. 🙂
Пр: Пользователь
Репутация:+428
Ст: Профи
ErgoProxi98 Дата: 29.06.2013 15:54
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Эта книга просто шикарна! Мид вообще гений)
Пр: Пользователь
Репутация:+2747
Ст: Гуру
Rose_Adrian Дата: 18.06.2013 17:46
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Супер!!!. Сидела перед монитором, как ненормальная. 😊💻
Пр: Пользователь
Репутация:+1602
Ст: Гуру
hloyaking Дата: 10.06.2013 00:43
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Сколько эмоций! вызвала у меня эта книга. Думаю, по описанием чувств и эмоций, эту книгу можно назвать лучшей (из первых 3х). И эта книга стала "взрослее". Персонажи стали взрослее и их жизнь стала сложнее. Конец получился действительно неожиданным! Не думаю, что кто-то смог предвидеть такое. И хоть мне очень жаль Дмитрия, но прочитав комментарии, я изумилась 😲 : неужели это те же люди, которые в комментариях к прошлой книге писали как им жаль Мэйсона? К этой же книге ни один про него не упомянул. Не знаю как вам, а мне Мэйсон - не смотря на то, что его было так мало - понравился. Как персонаж. Он был очень добрым, светлым и смелым 🥰 . Я бы сказала, что он и его лучший друг Эдди - родственные души. Хотя нет, не так. "Братья по характеру" - так точнее. Но жаль, что Эдди утратил свой некий немного невинный, светлый образ.
Почему-то я, в отличии от остальных, не плакала, когда узнала, что Дмитрий стал стригоем. Но на моих глазах появились слезы в самом конце, когда Роза прощалась с Мэйсоном и говорила, что будет скучать 😢 . Пускай она не любила его, но он был её другом.
Но вернемся к сюжету этой книги. Назначение Розы быть стажем Кристиана. Это было необычно, ведь все думали (и я в том числе), что Роза будет стражем Лиссы. Однако, это смогло хорошо на неё повлиять и она научилась кое-чему.
Далее королевский суд. Уже все знают, что Виктор Дашков - подлец. Но как он играет! Он смог обратить на себя внимание всех, кто был в зале суда. И хоть его и упекли в хорошую тюрьму, я уверена этот хитрюга сможет найти способ выбраться от туда.
А этот разговор Татьяны и Розы! Женить Лиссу и Адриана - это же надо до такого додуматься! 🤬 😡 А у них вы спросили? Татьяна слишком зациклена на прошлом...
Эфрондо... Как представила его 🥰 Думаю, в некотором смысле его образ жизни можно понять. По мне так Роза слишком предвзято приняла это. Но это вполне понятно. "Они на первом месте". Когда тебе вдалбывают это с самого детства, то ты и сама в это поверишь. И мне кажется, это не совсем правильно. Роза наконец-то смогла это понять! И я очень за неё рада. Правда, Лисса в конце повела себе как маленькая девочка. Да, Роза её подруга, но не собственность. И ей бы стоило больше приглядываться к ней.
Пр: Пользователь
Репутация:+195
Ст: Продвинутый
svetik_solnce Дата: 09.06.2013 12:25
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Уже не раз перечитываю эту серию, но все равно эмоции такие же как в первый. Я думаю у этой книги самый трагичный конец, прям аж до слез 😢 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+266
Ст: Знаток
Nastia77 Дата: 30.05.2013 11:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Блииин, я до конца верила, что Дмитрий как то, но выживет... 😞 а теперь он стригой... После прочтения у меня была настоящая истерика по этому поводу. 😆 🤯 Ну, и конечно я не смогла сдержать слёз.
Я только начала радоваться, что у Розы с ним всё хорошо, но такой развязки сюжета я точно уж не ожидала. Конечно, не смотря на такие грустые эмоции, книга просто потрясающая, очень хочу узнать, что случится дальше. Всем советую 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+255
Ст: Знаток
Rosemary__Hathaway Дата: 27.05.2013 05:19
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Нет слов одни эмоции...Лисса бесит да...Глупая и избалованная девчонка(((У Розы же должна быть личная жизнь!Дмитрий стригой это просто ужасно(((Розу жалко((((Адриан действительно бесподобен!
Пр: Пользователь
Репутация:+1301
Ст: Мастер
Dasia Дата: 25.05.2013 21:54
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Неожиданно... Очень, очень неожиданно... Очень жаль Розу и Дмитрия, ну как же так? Прямо плакать хочется 😞 после прочтения этой книги сразу же хочется взяться за 4ю часть . Блин, так не долго быть 🤯 я вся на эмоциях, как так, ну вообщем книга интересная , динамичная и пока что самая любимая из этой серии. Читайте, читайте...
Пр: Пользователь
Репутация:+701
Ст: Профи
89130534049 Дата: 24.05.2013 13:06
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
АААА !!!!! Дмитрий ! Как же так ?! 😲 😲 😭 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+1150
Ст: Мастер
vitalina.mereshenko Дата: 14.05.2013 15:51
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Не могла оторваться.Прочитала,было грустно,но я не плакала.Ведь знала что Роза и Дмитрий будут вместе
Пр: Пользователь
Репутация:+343
Ст: Знаток
Alison_Lily_Smith Дата: 11.05.2013 14:21
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
"Они просто обязаны быть вместе! Я к этому три книги шла!" 🤯 Ой, простите мысли вслух! Книги Райчел Мид просто ПОТРЯСНЫЕ!! Просто биться об стену хочеться!! 🤯
И конец, я просто в шоке, так же как и Роза! 😲 Наш божественный Дмитрий -...
А что это я вам всё рассказываю? 🤷 Вот сами и прочитайте!!! 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+730
Ст: Профи
Maria-Lapa Дата: 05.05.2013 23:34
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясена до глубины души. Мид просто волшебница, гений! Так все завернуть! Не знаю точно, сколько я отходила эмоционально от этой части. Низкий поклон!
Пр: Пользователь
Репутация:+162
Ст: Продвинутый
GoldenRose Дата: 03.05.2013 19:23
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я в впечатлении от этой книги и серии в целом. Она так захватывает! Невольно представляешь себя в роли главных героев, чувствуешь то, что переживают персонажи. Очень понравилось. Прочитала больше половины за весь вечер: просто не могла оторваться. Во время атаки стригоев я так возбудилась, мне тоже хотелось рвануть в бой! Читала я книгу на улице, но так увлеклась, что совершенно не чувствовала холода.
Эти книги погружают в свой собственный мир, да так, что не отличишь его от реального, к тому же они выгоняют меня из стресса и депрессии и просто улучшают настроение! Что же касается действий в хижине... Я так долго ждала этот момент! Жаль, что Роуз не описала его во всех подробностях! 🥰 Конец, конечно, печальный, мне своими руками хотелось придушить того блондинистого поганца! Но, несмотря на всё это, в конце я не плакала. Скорее всего потому, что знаю, чем всё закончится... 🤯 Мне вообще кажется, что едва Роза испытывает радость, наступают неприятности. Причём беда не приходит одна... А ведь девушка не жалеет себя ради других, той же Лиссы!... Эх...
Райчел просто великолепна! Очень-очень советую! Это не очередное современное бессмысленное, извиняюсь, дерьмо, это очень глубокая история со смыслом. Лав! (Адриан - one love! 🥰 😍 )
Пр: Пользователь
Репутация:+4539
Ст: Мыслитель
Annybos Дата: 02.05.2013 20:07
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Что я могу сказать - я в восторге от Розы!!!Сюжет круто поменялся! Концовка печальная, но это ни сколько не портит книгу!Плакала когда Роза прощалась с Лиссой и вот от это:«Счастливый у меня день рождения», — с горечью подумала я. Наконец-то восемнадцать. Чего-чего, а встретить этот день так я никогда не рассчитывала. 😭 Эта серия захватываем меня всё больше и больше! Интересно, как и когда Роза с Дмитрием встретятся!? 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+447
Ст: Профи
midnight_angel Дата: 28.04.2013 15:16
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
потрясающе,столько эмоций! 👍 но конец....конец...я просто в шоке...дмитрий стал стригоем 😢 бедная роза 😢 еще и лисса не захотела помочь 😲
Пр: Пользователь
Репутация:+260
Ст: Знаток
89065246370 Дата: 27.04.2013 10:29
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга замечательная как всегда! Молодец Райчел! Эта серия книги очень трогательная, жаль Дмитрия и Розу, НО. Если бы вы знали, что будет в других сериях...
Пр: Пользователь
Репутация:+162
Ст: Продвинутый
GoldenRose Дата: 08.04.2013 12:11
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающе. Самая лучшая книга в серии! Бумажная версия стала моей настольной книгой ☕
Пр: Пользователь
Репутация:+76
Ст: Новичок
MashkaZayets Дата: 07.04.2013 21:44
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Потрясающая книга))) Жаль Дмитрия и Розу(( В конце даже всплакнула, но надеюсь, что все у них будет хорошо. Всем советую почитать эту серию. От нее невозможно оторваться 👍 👍 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+2485
Ст: Гуру
natalia2013 Дата: 05.04.2013 21:40
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Я в шоке!!!!Нет слов!!!Нужно срочно читать продолжение!!!А серия, постепенно,затягивает!
Пр: Пользователь
Репутация:+1567
Ст: Мастер
_Crazy-girl_ Дата: 28.03.2013 22:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Эта серия бомба, хотя я плакала в конце, но Я буду читать продолжения. Автор жестоко поступила, но без этого не было интересно читать. Так что читаю дальше)
Пр: Пользователь
Репутация:+621
Ст: Профи
Linka_Malaya Дата: 25.03.2013 22:23
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
непонятное какое-то чувство внутри.но одно несомненно-эта часть потрясла.в ней много чего намешалось-и любовь,и боль.когда читаю,представляю себе все картины,переживаю чувства героев.и эта книга оставила пока что самое большое впечатление из прочитанных...посмотрим,что будет дальше...
Пр: Пользователь
Репутация:+237
Ст: Знаток
vampirella Дата: 24.03.2013 14:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Вот эта книга была наиболее интересна. После прочитанных двух скучных я думала, что уже забросить читать и просто ждать фильмов. Но как не странно эта и правда заинтересовала, тут я читала не пропуская не одну страницу. тут Дмитрий с Розкой наконец-то были вместе хоть не долго, но все же. Трагичный конец произвел на меня самое большое впечатление. Мне захотелось читать дальше узнать что же как все сложиться дальше у героев. 🤩📖 🥰 LoveRead.ec очень было жалко Дмитрия в конце 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+3537
Ст: Мыслитель
bantik Дата: 18.03.2013 22:16
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Понравилась очень понравилась третья книга.хотя конец очень драматичен.грусно потерять еще одного главного героя хотя надеюсь что он жив хотя автор с мейсеном разделалась скоропостижно и довольно безжалостно.
Пр: Пользователь
Репутация:+917
Ст: Мастер
katty_alica Дата: 18.03.2013 18:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга просто класс!!!
Очень жаль Розу только вместе стали как сразу его укусили. 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+447
Ст: Профи
Dilayra99 Дата: 15.03.2013 23:52
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень классная) Я уже второй раз перечитываю все книги из этой серии.
Пр: Пользователь
Репутация:+95
Ст: Новичок
kovkova Дата: 06.03.2013 15:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Еще не дочитала эту книгу, но вот захотелось узнать с кем будет Роза!?
Вообще когда я только начала читать первую книгу, она показалась мне нудной. Я хотела закрыть ее и начать читать что нибудь другое. Но потом начала втягиваться, эта серия отличается от других прочитанных мною книг о вампирах. Роза необычный персонаж, да и в книге все совсем по-другому, отличается от привычных стандартов вампирской жизни.
В третьей книге немного раздражает взаимоотношения Розы и Дмитрия. Я не разделяю мнение многих о союзе этих двух. Адриан помойму лучший вариант для Розы. Он такой одновременно дерзкий и милый. Я хотела бы чтоб они были вместе. Для этого и зашла на сайт чтоб узнать, ожидать ли мне их союза.. скажите пожалуйста, намекните будет ли дальше по серии что то между Адрианом и Розой??
Пр: Пользователь
Репутация:+1212
Ст: Мастер
indikowa Дата: 11.02.2013 13:22
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это первая книга о не обычных ваприрах. Приколно новый мир 🦇
Пр: Пользователь
Репутация:+527
Ст: Профи
tasha27 Дата: 03.02.2013 19:23
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
С каждой книгой всё интересней и интересней 👏
Пр: Пользователь
Репутация:+88
Ст: Новичок
JuliaKsen Дата: 30.01.2013 17:02
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга чудесная 🙂 очень жаль Дмитрия и Розу( 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+845
Ст: Мастер
anna_new Дата: 28.01.2013 12:02
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Как и все книги серии, эта очень понравилась. Ужасно грустный конец! 😭 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+53
Ст: Новичок
narik Дата: 10.01.2013 18:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прекрасная книга! Так жаль Розу и Дмитрия 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+1435
Ст: Мастер
vedmo4ka Дата: 09.01.2013 14:37
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
очень грустный конец у этой книги,так хочеться что бы было все хорошо((((((
Пр: Пользователь
Репутация:+215
Ст: Знаток
Metamora Дата: 06.01.2013 23:25
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Финал очень грустный, да. Но не без этой печальной прелести.. Очень жаль Дмитрия и Розу; так же очень жаль Лиссу.
Пр: Пользователь
Репутация:+325
Ст: Знаток
_Chelsea_Ru_ Дата: 02.01.2013 22:29
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Не могу перестать восхищаться. Писательница замечательная. Серия просто офигенная. Очень жалко Розу. 😢 Но почему-то я уверенна, что у них с Дмитрием всё будет хорошо, назло всем этим долбанным стригоям (будь они не ладны). Бегу читать дальше. 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+825
Ст: Мастер
ta_komy_ploho Дата: 18.12.2012 10:08
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Только эта писатель способна на такое.... 😢
Великолепно!!! 👏
Дмитрий.... 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+2704
Ст: Гуру
svetka.p Дата: 17.12.2012 05:12
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Нормуль книга.Из прочитанных трех книг этой серии эта самая лучшая . 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+282
Ст: Знаток
Alisa1993 Дата: 16.12.2012 23:02
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прочитала только 4 из 6 книг на вот именно 3 книга это нечто все суперские конечно конец печален но вот как Роза с Дмитрием в этой хижине все описание супер)) 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+734
Ст: Профи
adrenalinka Дата: 17.11.2012 15:13
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Блииииин..безумно жалко, что Дмитрий стал стригоем..аж не верится..так надеюсь, что с этим они справятся(( 🥰 LoveRead.ec 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+258
Ст: Знаток
hysterical Дата: 08.11.2012 19:51
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Ох, слов просто нет.Это что то,ах))) 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+492
Ст: Профи
Ulyano4ka Дата: 29.10.2012 07:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
😭 Грусный грусный конец, очень жаль Дмитрия и Розу (((( А так книга классаная!
Пр: Пользователь
Репутация:+559
Ст: Профи
Rachel Дата: 28.10.2012 22:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Поцелуй тьмы.
Книга в полне сносная,но собития и сюжет разворачиваются очень медленно.ТЯгомотина,читала 3 дня!Это неслыханно!
И вновь мня поражает и убива наповал глупость Розы.Она слишком тупая,кто бы соответствовать своей крутизне.
Но все же дампир-страж из нее вышел толковый.
чень порадовал призрак Мейсона.Даже после смерти этого прекрасного юноши н оставался стражем.Он по настоящему храбрый человек.
Адриан.Ох,Адриан!Как он великолепен!Он по настоящему любит Розу и это не может остаться без внимания.И тем более мне всегда нравились такие парни плохиши.
Кристиан и Лисса.Все таки они идеальная пара.Они,наверное,единственные.кто твердо знают,что хотят.
То,как сражались Кристиан и Роза просто взбудоражило меня!Они идальная сила!!Просто великолпетно!!!
Наконец то РОза и Дмитрий назялись сексом.Я думала этого не случится.Уж больно они друг друга сдерживали,это надоедало.Но хижинка оказалась как кстати.Только мне не кажется,по описанию,что это было офигеть как классно.То ли дело Кристиан и Лисса
То,что Дмитрий станет стригоем поняла,когда он был у Ронды.роза как тупая дура подумала,что она и есть эта ценность.Еще раз доказывае ее преувеличенное самомнение.Я поняла,что с Дмитрием станет что от понастояему плохое.
Татьяна бесит свеой наглостью!Так бы ей и врезала!
Лисса в конце книги повела себя слишком эгоистично.Глупая,маленькая девочка.
Ладно,посмотрим что будет дальше.
Продолжу читать серию книг чисто из интереса.
P.S уверена,что когда Роза найдет Дмитрия не сможет его убить.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2197
Ст: Гуру
Blair_Rayvon Дата: 09.09.2012 21:34
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга понравилась! Я просто в шоке от финала! У меня нет слов, я была готова ко всему, но только не к такому повороту! Приступаю к чтению четвёртой книги...
Пр: Пользователь
Репутация:+1518
Ст: Мастер
HermioneJaneGranger Дата: 07.09.2012 21:36
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
раньше читала ету серию, и так и не дочитала до конца, но решила перечитать, не могу не согласится хорошая книга, есть довольно интересные моменты, но так жаль Розу и Дмитрия...так хочу чтоб они были вместе...
Пр: Пользователь
Репутация:+255
Ст: Знаток
yulya.13666 Дата: 16.08.2012 21:46
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очень грустный конец( А я так ждала, что Роза и Дмитрий будут вместе... Что ж, буду читать дальше...
Пр: Пользователь
Репутация:+1118
Ст: Мастер
kristina_love_youu Дата: 10.08.2012 18:22
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
афигительная книга лучая из тех что я читала а поверьте мне есть из чего выбирать я даже расплакалась в конце 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+611
Ст: Продвинутый
Alesya367958 Дата: 07.08.2012 09:03
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Ух ты!!! Супер!!!! Если бы не Дмитрий, то хотелось бы, чтоб Роза была с Адрианом! Но Дмитрий тоже пойдет! Обрадовалась, когда Розу первый раз взяли на задание- супер!!! Очень жаль Дмитрия. Я в конце чуть ли не плакала. Меня на столько ошеломило 😢 Розе будет очень сложно его убить, но он бы сам этого хотел
Пр: Пользователь
Репутация:+1223
Ст: Мастер
ONelli Дата: 04.08.2012 14:12
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Ну зачем было писать в комментариях, что Дмитрия привратят в стригоя?! Я понимаю, что очень хочется поделиться переживаниями, но было уже не так интересно читать, не было эффекта неожиданности.
Пр: Пользователь
Репутация:+1125
Ст: Мастер
Tuk-Tuk Дата: 03.08.2012 03:38
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
По началу такая нудная.а в конце...я так плакала,я даже не знаю что написать.когда читала предидущии книги-такой клаcсный конец,радость.а щас плачу и не знаю что написать...
Пр: Пользователь
Репутация:+195
Ст: Продвинутый
svetik_solnce Дата: 25.07.2012 18:10
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Последние страници еле сдерживала слезы 😔 ну а на последней фразе ("И я пошла, имея перед собой единственную цель — убить человека, которого любила.")не выдержала и разрыдалась 😢 😢 😢
Особенно было обидно, потому что у Розы и Дмитрия все только начало получаться, и тут такое... Это одна из немногих книг которая смогла довести меня до слез. Надеюсь, что в следующей книги удет не так печально. Пойду дальше читать, надо же знать чем все в итоге кончиться! 🤩📖 ☕ 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+688
Ст: Профи
egoamare Дата: 23.07.2012 23:16
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
с начале было немного нудно,непонятно просто. позже стало всё ясно) книга нравится только потому,что там отличный момент между Розой и Дмитрием)) но потом,блн!(( Дмитрий стригой-ужааас!!
Пр: Пользователь
Репутация:+2349
Ст: Гуру
Ария Монтгомери Дата: 16.07.2012 17:38
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга понравилась.Лисса бесит из-за нее Роза не может устроить свою жизнь!Лисса,Лисса Лисса...А эти слова Лиссы"Ты что любишь его больше чем меня?"Так и хотелось подойти и ударить.
Розу жалко(((Дмитрий стригой невозможно(((
Ах,да и Адриан шикарен! 💖 Бегу читать дальше!
Пр: Пользователь
Репутация:+671
Ст: Профи
bonni3004 Дата: 14.07.2012 19:31
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очень грустно!!! Дмитрий стал стригоем((( Очень жалко Розу(((
Пр: Пользователь
Репутация:+565
Ст: Продвинутый
alina07 Дата: 06.07.2012 12:36
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
я не перестаю удивляться безграничной фантазии этого автора!!! Райчел Мид - вы супер! Дом ночи даже рядом не стоит с академией Вампиров. очень нравятся Роза и Дмитрий, жалко, что так получилось, но это ещё не всё 🙂 читайте продолжение!!! 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1205
Ст: Мастер
allaalla1997 Дата: 04.07.2012 23:53
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Ухухухухуххухуху.. 😢 😢 😢 😢 ааааааааа капееец я в шокеее..бедный Дмитрий божечки я ревуу..это невозможна(((у меня истерика
Пр: Пользователь
Репутация:+1049
Ст: Мастер
Annit Дата: 01.07.2012 07:08
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга просто замечательная, а финал очень грустный.
Пр: Пользователь
Репутация:+282
Ст: Знаток
Nessi Дата: 24.06.2012 12:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Хнык... Под конец - вообще.... 😢 😢 😢
Блин, (извиняюсь)как же жалко Розу и Дмитрия................. 🤯 🤯
А так, книга ооооочень хорошая, захватывающая, интригующая...
Конец немного омрачнен, а так все ОК. 👍 👍
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+127
Ст: Продвинутый
nastyasawenko Дата: 16.06.2012 14:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Суперская книга!!!! 👍 очень очень жаль Дмитрия!! 😭 😵‍💫 Так не честно я очень хотела чтобы они были вместе!! 😢 Но может быть все еще будет нормально?! 😏⌨️
Пр: Пользователь
Репутация:+382
Ст: Знаток
An.D. Дата: 16.06.2012 08:53
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Боже...это просто...у меня даже слов нет...это замечательная книга...сама-самая 🙂 столько эмоций...читая, я никогда еще не плакала несколько глав подряд, не переставая...слезы лелись рекой 😢 я даже не знаю кого мне жалко больше Розу или Дмитрия...они очень класные...но 😢 я надеюсь что все будет с ними хорошо, хотя такая ситуация ужасная... 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+854
Ст: Мастер
tashechka Дата: 06.06.2012 19:38
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
что же будет дальше???????!!!!!!!!!!!!!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+2095
Ст: Гуру
Liligrim Дата: 29.05.2012 22:23
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Мне жаль Розу 😢 .С каждой книгой она теряет дорогих ей людей,но становится сильней,и физически 🦇 ,и морально 🧙✨ .Очень жаль Диму,все-таки он потерял,что больше всего ценил 😭 .
Пр: Пользователь
Репутация:+519
Ст: Профи
A.n.n.i._L.o.v.e. Дата: 09.05.2012 09:54
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Жалко что Роза и Дмитрий не магут быть вместе(((((((((
Пр: Пользователь
Репутация:+573
Ст: Профи
diacats Дата: 07.05.2012 23:56
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Отлична книга)Очень понравилась. Бедный Дмитрий и Роза, так жаль их не многим книгам удавалось производить такой эффект на меня 😢 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
anna-anna Дата: 30.04.2012 14:47
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Не могу сказать, что это самая худшая или самая лучшая книга в серии. Средненькая. Но всё-таки отношения Розы с Дмитрием радуют. самые интригующие моненты начались только после "испытаний" Джесси и Ральфа над Лиссой. В первой половине книги я нашла немного интересного. Но зато ближе к концу напряжение стало зашкаливать, особенно момент в пещере. Брр... Очень печально(
Пр: Пользователь
Репутация:+452
Ст: Профи
Elizabet__ Дата: 08.04.2012 13:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Прочла книгу на одном дыхании! 🤩📖 Очень захватывающий сюжет!
😢 😢 😢 ужасно жаль Дмитрия....пока читала, слезы текли по щекам 😢 ...жаль Розу, столько испытаний на нее выпало, и вот теперь судьба отобрала у нее самое дорогое, что у нее было, помимо Лиссы...
Ни одна из книг не производила на меня такого впечатления...не знаю что еще сказать 🤔
Всем, кто увлекается историями о вампирах, советую прочитать
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+786
Ст: Профи
Girl_Karino4ka Дата: 05.04.2012 20:34
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Боже мой ведь так все хорошо начиналось...Я так радовалась, когда Дмитрий и Роза наконец - то сошлись, чуть ли не прыгала от счастья, а потом БАЦ и такое. Еще эта ссора Лиссы и Розы. Розу очень жалко 😞 Книга впечатляющая, мне понравилось даже не смотря на грустные моменты 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+786
Ст: Профи
Girl_Karino4ka Дата: 05.04.2012 20:32
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Боже мой ведь так все хорошо начиналось...Я так радовалась, когда Дмитри
Пр: Пользователь
Репутация:+3271
Ст: Продвинутый
Sakura-revenger Дата: 04.04.2012 16:29
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга интересная ,но конец очень грустный что я даже всплакнула!
Пр: Пользователь
Репутация:+1477
Ст: Продвинутый
rina_98 Дата: 01.04.2012 15:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Под конец плакала...
Так жалко Дмитрия и Розу.
Грустный конец...но мне понравилось.
Книга великолепна!(как и вся серия!)
Пр: Пользователь
Репутация:+259
Ст: Знаток
Gekata94 Дата: 28.03.2012 10:13
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Так жалко Дмитрия. Блин в тот момент когда я читала что его утащили эти поганые мертвяки...я хотела рвать и метать!!!!!! кое-как успокоилась... после такого хорошо проведённого дня....и всё так получилось... 😢 Книга супер!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1523
Ст: Мастер
Vampire_girl Дата: 23.03.2012 19:08
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Сижу, наматываю слезы на кулак 😔 Дмитрииий 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+1288
Ст: Мастер
Bell_Mort Дата: 12.03.2012 16:22
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Начиная читать, никак не думала, что меня можно удивить книгой про вампиров...Оказывается, все-таки можно. Интересный сюжет,хорошо прописаны герои, легко читается. Эту книгу прочитала буквально за одну ночь, и осталась довольна (несмотря на то, что ужасно не выспалась). Если следующие 3 книги будут настолько же интересны, однозначное "браво" автору. Пока очень интересно, хочется узнать, что будет дальше.
Немного раздражает Лисса. Я конечно понимаю, что она принцесса и все такое, но ее иногда бывает слишком много, да и говорит она почти всегда только о себе: "...я...я...я". Пошла читать продолжение.
Пр: Пользователь
Репутация:+506
Ст: Профи
victoria-winner Дата: 04.03.2012 20:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга супер!!! Писательница молодец! Финал очень клёвый. Жаль Розу и Дмитрия 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+380
Ст: Знаток
flixi Дата: 29.02.2012 18:13
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга потрясающая, просто нет слов, вот конец только расстроил.Это ужасно что Дмитрия сделали стригоем 😢 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+803
Ст: Продвинутый
Pain Дата: 22.02.2012 15:00
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Замечательная книга. Конец так расстроил( Вот если так судить, то эта книга своей концовкой меня не разозлила, а действительно опечалила. Ещё и Мейсон добил окончательно. И хоть я не плакала, но душу тронуло сильно. 🥰 LoveRead.ec 🦇
Пр: Пользователь
Репутация:+1038
Ст: Мастер
Алиса Дата: 22.02.2012 10:48
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Это моя самая любимая книга из этой серии 🥰 . Так жалко Розу и Дмитрия 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 04.02.2012 20:23
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Да книга действительно замечательная просто суперррр
Пр: Пользователь
Репутация:+171
Ст: Продвинутый
Antonida Дата: 28.01.2012 20:32
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
В этой книге были и смешные и печальные моменты, я рыдала в конце! Лично меня книги никогда не заставляли палакать! А эта книга так тронула меня! 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+624
Ст: Профи
qazwsxqaz Дата: 27.01.2012 23:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
у меня по щекам текут слёзы...только кончила читать...не верю! невозможно! у Райчел Мид очень интересный стиль...со слезами иду читать продолжение "саги"...хотя это не сага...
Пр: Пользователь
Репутация:+620
Ст: Профи
kisynia Дата: 24.01.2012 18:01
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
замечательная книга,ничем не хуже остальных!!!:'(
Пр: Пользователь
Репутация:+1038
Ст: Мастер
Алиса Дата: 22.01.2012 19:03
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень понравилась. Очень жалко Розу и Дмитрия 😭 Но раз есть продолжение серии буду надеяться на счастливый конец
Пр: Пользователь
Репутация:+5483
Ст: Мыслитель
Ekaterina-1 Дата: 18.01.2012 22:27
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Неожиданный для меня поворот событий, совсем не ожидала, что что-то может случиться с Дмитрием. Кажется более сильного и уверенного в себе мужчину не найти. А вот, как бывает 🦇 Хотя не смотря не на что они все таки насладились своей минуткой счастья 😊
Пр: Пользователь
Репутация:+769
Ст: Мастер
dhampire Дата: 16.01.2012 20:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
😞 оч жаль розу дмитрия и лиссу в конце 😢 не думала что всё так получится 😞 но последнее предложение впечатлило 🙂 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 05.01.2012 21:35
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
да роза врать не хорошо но если расскажешь про призрака тебя посчитают сумашедшей что делать????????? 🥱
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 04.01.2012 17:46
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
А Роза призраков теперь видеть умеет она же поцелованная тьмой. Вопрос к модератору: А после теней прошлого у Влады Крапицкой следующая часть есть? Если есть добавте пожалуйста.... 😤👊
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 04.01.2012 16:52
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
ммм да откудо же ты взялся призрак Мейсана 🙏 ??? дочитаю узнаю 🤩📖
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 04.01.2012 16:49
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
как приятно,что кто-то о тебе заботиться Роза цени это!!!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 04.01.2012 01:21
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Так ведь ты же интернет в телефоне отключила!!!!!!!!!!!!!!! Че так понравилась что ли???????? 😉 ха ха ха Роза паопала зато у них с Дмитрием новый уровень в отношениях
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 20:18
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
предстовляете телефон не загружает 🥰 LoveRead.ec как я ночью буду читать????? 🤯
Пр: Пользователь
Репутация:+197
Ст: Продвинутый
Svetik_1997 Дата: 03.01.2012 19:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
ну Роза ты и попала теперь будишь стражем Кристиана 😲 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+401
Ст: Профи
Lile4ka-_- Дата: 03.01.2012 18:04
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
крутоооооооооооооооооооо я в шоке книга крутаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Пр: Пользователь
Репутация:+1317
Ст: Продвинутый
Kuromi Дата: 26.12.2011 00:39
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень интересная)
Так жаль Дмитрия)
Я не ожидала,что Розу поставят к Кристиану-это было очень забавно 😁 😲 )
Я уже почитала все шесть книг(жаль они очень быстро кончились ☺️💋 )
Начинаю читать серию "Джорджна Кинкейд",это совсем не похоже на "Академию вампиров"
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+931
Ст: Мастер
xima_op Дата: 24.12.2011 20:21
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
честно говоря, эта книга не очень впечатлила...
НО эта серия действительно не похожа на Дм Ночи..и даже, по моему в некотором роде превосходит!!
Пр: Пользователь
Репутация:+245
Ст: Знаток
darsi Дата: 15.12.2011 08:37
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга просто супер!!!! Интригующая, все время появляются новые загадки. Такой поворот событий, но очень жаль Дмитрия, я только обрадовалась что они с Розой наконец-то вместе, даже незнаю что ждет в следующей книге, столько новых событий. Всем читать, серя потрясающая!!!! ☺️👋
Пр: Пользователь
Репутация:+925
Ст: Мастер
VTory Дата: 08.11.2011 16:44
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень грустная, особенно конец! Я думала, что все Дмитрия и Роза будут вместе, все будет хорошо, как... Да уж, очень драматично 😢 😢 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+711
Ст: Профи
-StraNgeR- Дата: 21.10.2011 19:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Очень классная книга, легко читается. Я так надеялась, что Роза и Дмитрий будут вместе, а теперь... Очень жаль Дмитрия. 😔
Пр: Пользователь
Репутация:+931
Ст: Мастер
xima_op Дата: 19.10.2011 16:29
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
отличная книга, как и все серии Академии Вампиров 🙂
как думаете, все таки снимут фильм??
а то в нете уже появились первые новости по этому поводу
😎
Пр: Пользователь
Репутация:+1280
Ст: Мастер
YULINA Дата: 30.09.2011 16:26
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Воздержусь от коментария...скажу одно: читайте, не пожалеете! 🤩📖 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+913
Ст: Мастер
Toma_Toma Дата: 24.09.2011 20:20
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Так жалко Розу просто не верится что Дмитрей стал стригоем 😭
Книга супер 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+1258
Ст: Мастер
Anna11_95 Дата: 29.08.2011 14:46
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
книга супер! но очень жаль Дмитрия и Розу 😔
Пр: Пользователь
Репутация:+786
Ст: Профи
just_me Дата: 27.08.2011 01:09
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
я так надеялась что все закончится хорошо... 😔
очень жаль Дмитрия... 😢
но книга как и предыдущие на высоте 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+375
Ст: Знаток
The_Girl_who_loves_read... Дата: 22.08.2011 22:24
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Вот блин! Я так и знала. Какой-то ... кхм стригой помешал тому, чтобы они были вместе!!!!!:-^ Не могу больше ничего сказать. Слов нет. =(((
Пр: Пользователь
Репутация:+694
Ст: Профи
ALINKA29 Дата: 08.08.2011 16:40
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Неожиданный финал 😫 !Я думала будет хэппи-энд 😭 !!!
Очень жаль, что так получилось с Дмитрие 😢 😢 😢 , и расставание Лиссы с Розой тоже огорчило 😢 !!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1855
Ст: Гуру
ketrin_pirs_salvatore Дата: 04.08.2011 10:50
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Слезки текут по щекам,я плачу 😢 …
Не верится Дмитрий стал стригоем,а Роза бросила все ради того, чтобы найти его и убить 😢 и это после того как они решили быть вместе...
Грустный конец… 😭 😭 😭
Пр: Пользователь
Репутация:+658
Ст: Продвинутый
kisa Дата: 26.07.2011 16:41
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Книга очень хорошая но канец очень грустный я поверить не могу что Дмитрий стригой это же не честно у них только стало всё получатся 😢
Пр: Пользователь
Репутация:+1293
Ст: Мастер
natela Дата: 03.07.2011 15:10
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Наверное это моя самая любимая книга из этой серии (на втором месте Последняя жертва). Здесь наконец то Роза и Дмитрий вместе!!Хоть и ненадолго. Я даже плакала, когда его укусили. Было так жалко и его и Розу.
Пр: Пользователь
Репутация:+120
Ст: Продвинутый
Эмоциональная))) Дата: 26.01.2011 21:07
Комментарий к книге Поцелуй тьмы:
Отлична книга..)))Очень понравилась. Такая трагическая развязка 😢 Мне прям оч жаль Розу и Дмитрия 😢
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь