Пятьдесят оттенков подчинения
Автор:
Марина Андерсон
Название: Пятьдесят оттенков подчинения
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-17-079707-3
Страниц: 320
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Перевод книги: А. Н. Лазовская
Язык: Русский
Молодой и успешной жительнице Лондона Натали Боуэн завидуют все подруги, но ее личная жизнь — это катастрофа. Желая хоть как-то отвлечься, она покупает очень дорогой и странный тур, обещающий каждому доставить абсолютно эксклюзивное удовольствие. Предоставляемые отелем услуги шокируют Натали, но терять уже нечего. Есть еще одна деталь. Владелец отеля загадочный Саймон — человек жесткий и очень дисциплинированный. Он привык получать то, что хочет. А хочет он Натали…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Пятьдесят оттенков подчинения». Чтобы читать онлайн книгу «Пятьдесят оттенков подчинения» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
НО: название!!!! Зачем использовать 50 оттенков? Можно придумать что-то своё, оригинальное 🤬
Осилила 10 страниц
Фу!фу!фу!фу!фу!фу!фу!фу!
ЛЮДИ, КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР, ЕСЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ И В КНИГАХ СТАЛО ПРЕОБЛАДАТЬ МНОГО СЕКСА И ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАСИЛИЯ И ЖЕСТОКОСТИ (ЗАПАДНЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ И ЛИТЕРАТУРА). ЭТО НАЧАЛОСЬ (ДЛЯ МЕНЯ) С ПОЯВЛЕНИЕМ ТАКИХ СЕРИАЛОВ КАК:НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ,СПАРТАК,ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, ЧЕРНЫЕ ПАРУСА, ТАК ЖЕ ТЕПЕРЬ МОДНО ПИСАТЬ И СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ О СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЯХ -БДСМ, ВИДИМО СТАРОМОДНОЙ РОМАНТИКОЙ ИЛИ КРАСИВОЙ ЭРОТИКОЙ УЖЕ НИКОГО НЕ УДИВИШЬ. Я В УЖАСЕ, ЧТО ЖДЁТ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЕСЛИ ОНИ ВЫРАСТУТ НА ПОДОБНОМ ДЕРЬМЕ, КАК ОГРАДИТЬ ОТ ЭТОГО НАШИХ ДЕТЕЙ?
А вообще эти книги не впеячатляют, с таким чтивом проще смотреть порнуху,потому что это и есть порнуха, только на бумаге. А для саморазвития читать лучше что-нибудь действительно стоящее.
P.S. Мнение субьективное.
Я читала книгу Э.Л.Джеймс-вообще не нравки.
Отписалась ради установления справедливости.
Много лет назад смотрела фильм с похожим сюжетом))) Только "школа" находилась на острове и туда была заслана полицейская пара (мужчина и женщина) для шпионажа))) Мне еще тогда сюжет понравился))
Потомушто мне нравится такие книги. В них есть изюминки. Прощеговоря превосходно написано
Потому что мне нравится такие книги. В них есть изюминки. Прощеговоря превосходно написано
Не спорю,Мб она кому то понравиться, но в ней секса столько что тянет блевать. Романтики в книге тоже НЕТ!(СПОЙЛЕР) Героине якобы нравится ее инструктор, но бл*ть она занимается сексом со всеми...что за бред? В книги то и дело описывается как она трахается или как она наблюдает как кого-то трахают. Сюжет полное Г, а героиня-шлюха)) с первых и до последних страниц тупо секс...концовка такая, что застрелится хочется или стереть себе память!!!
🥰 LoveRead.ec
Мне очень понравилась! Надеюсь, что будет и вторая часть.
В этой книге один сЭкс(не люблю произношение "сЕкс" - фее), разврат и похоть...
в то время как у Эрика Леонарда Джеймс книга о любви, о чувствах...
В принципе книжку разок прочитать можно 😁 ☺️👋
🥰 LoveRead.ec
Кстати, насчет сюжета- почему-то напомнило Дикость( фильм), пока прочитала только начало.
жалко смотреть..
читала всю трилогию Э.Л.Джеймс, она действительно понравилась..
🥰 LoveRead.ec
Мне кажется, что смысл в названии книги " 50 оттенков"-это намек на то, что в книге будут присутствовать сцены BDSM.
Ну а так ничего вроде, не шедевр но для чтения сойдет 🤔✍️
Пародия не удалась! 😁
PS: Когда будут книги в этом жанре с названием по оригинальней? 😲
Жду с нетерпением, 😲 этих книг! 👽
Мне кажется такие книги для фанатов 50 оттенков серого..
я не читала да и времени нет, но если перепадет шанс перечитаю сие произведение
Моя оценка: за сюжет 4 из 10, за название -3, итого: 1
Я прочитала с большим удовольствием, очень интересно и интригующе! Я в восторге!
Все говорят что это пародия, но ей даже и не пахнет!
А в конце вообще сложилось ощущение, что книга немного не закончена...
Как же надоели,эти жалкие пародии на "50 оттенков" !
Ну, что, неужели так трудно придумать что-то свое??
И если честно - я розачарована!!..
Убило очередная книженция "Пятьдесят оттенков Дориана Грея"...
Бедный Оскар Уайльд..
😛
Я прочла все три книги "50 оттенков" и не смотря ни на что, все они мне понравились. Перечитывать пародии, в которых перековеркан сюжет, я не буду. Зря потрачу время. 🤬
Комментарии к онлайн книге «Пятьдесят оттенков подчинения»