Мое прекрасное несчастье
Автор:
Джейми Макгвайр
Название: Мое прекрасное несчастье
Издательство: ООО «Издательская группа „Азбука-Аттикус“»
Год: 2012 г
ISBN: 978-5-389-04649-8
Страниц: 416
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Перевод книги: Юлия Белолапотко
Язык: Русский
Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания. Но однажды университетскому Казанове встретилась девушка — похоже, та самая, единственная. Загадочная и недоступная Эбби. Трэвис похвалился при ней, что на ринге мог бы с легкостью одолеть любого соперника, вот только приходится работать на публику — делать вид, будто ты слабее, чем есть на самом деле. Эбби не поверила в его неуязвимость, и тогда было заключено пари: если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то Эбби весь месяц проживет в его доме…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Мое прекрасное несчастье». Чтобы читать онлайн книгу «Мое прекрасное несчастье» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Наверное просто ограничусь просмотром фильма)
20/10
Я не задумывалась о качестве перевода, до момента, пока не начала читать этот же сюжет от лица парня с более интересным слогом. И я негодую. Думала, что привыкну к прозвищу ГУЛЬКА, но не тут то было.
Пс. Кажется там была заключительная глава, сейчас найти не могу нигде…
После этого желание читать дальше испарилось.
Главная героиня - дурочка, конечно. Но в 19 лет почти все такие наивные. И никакого хеппи энда в реальной жизни у этой пары никогда не было бы. Но это же книга, а в книгах все возможно.
4/5
Герои как во многих книгах жанра с "прошлым", которое мешает им нормально жить дальше. Поэтому они выживают как могут. Кто-то трахает все подряд напропалую. Кто-то круто меняет жизнь, скрываясь от призраков прошлого. Но как только два одиночества встречают друг друга начинается эпичная история любви с бесконечными терзаниями, недопониманиями, бросаниями и воссоединениями. Прочесть книгу можно.
Определенно она найдет своих поклонников.
Но если вас раздражают брутальные слюнтяи и роковые скромницы и их любовная любовь вам не сюда.
Прочла, но советовать не стану.
В общем, книжка для любительниц и... ну объективно говоря - это сумеречное поколение. Прям вижу как героини стоят на одном уровне по развитию эмоционального интеллекта... 🤩📖
Скучно и примитивно 🥱
Начала с истории Эбби и Тревиса от лица Эбби, потом сразу "Моё ходячее несчастье" - написанное от лица Тревиса - очень понравилось, поэтому прочла связанные книги с историями братьев Тревиса.
Не жалею об уделенном для чтения времени!
Господи... Как мне жаль своего времени.
Сперва я прочитала комментарии, и подумала: "О, я точно прочту эту книгу". Но, как я ошибалась...
Тут дело даже не в книге и не в её сюжете, а именно ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ, были просто отстойные!.!.!.!
Особенно Трэвис. Трэвис - это нечто, просто полный отстой. Да и Эбби тоже была хороша! То она хочет быть с ним то уже нет. То любит, то ненавидит, то опять любит. Жесть просто!!!
Не знаю, может я малолетняя дурёха, которая чего-то там не понимает. Но, у Арментроут намного лучшие герои, на-а-а-а-амного лучшие.
Даже не знаю, кто чаще закатывал глаза, главная героиня или я от их идиотизма.
Ну, чёрт!... 🤯 У меня были та-а-а-акие надежды на эту книгу.
Ех... 😔
Спасибо just_King, я последовала вашему совету, и прочитала книгу Тамары Вебер Просто Любовь. Лукас рулит! 👍 Трэвис отдыхает 🙄
Сюжет цікавий та легкий у читанні...
Багато захоплюючих моментів 👍
Класні головні герої 😉 і прекрасний хеппі енд! ☺️🌹
Инфантильные герои, растянутый сюжет, много соплей... В общем, почитать на один раз и забыть. Ожидала от книги большего. В этом же жанре мне намного больше понравилась книга Кеннеди "Сделка" или же Таммара Веббер с ее дилогией "Просто". Не понимаю, почему все сходят по ней с ума. В книге ничего особенного не зацепило.
После ее прочтения, я решила заглянуть на другие сайты и прочитать отзывы. Пошли мурашки по коже, я была в шоке от столь резкого оскорбления этой книги.
Эта история заслуживает быть экранизированной. Это одна из тех историй, которую мне захочется вспоминать , ложатся спать.
Ее я нашла совершенно случайно. Без лишних движений я начала на кнопку «скачать» и ни капли не пожалела о том, что я сделала. Ее хотелось читать каждую минуту, каждую секунду, я читала ее до трех ночи.
Это без сомнений, одна из тех книг, которую должна прочесть каждая уважающая себя девушка. Ради этой книги я отложила три тех, которые купила до этого.
Я начала ее скачивать без раннего прочтения рецензий и отзывов, совершенно спонтанно. Спасибо автору, за разнообразие моего времени.
Я перечитаю эту книгу еще и еще, пока ее буду знать все ее слова наизусть.
Хотя...возможно, и после этого..
Сразу было видно, что книга написана женщиной т.к. все девушки мечтают о чём-то подобном) А парни, прочитав эту книгу, наверняка посмеются над книгой, автором и главным героем Трэвисом 😁
Скажу так: всё шло шикарно до того момента, когда Эбби и Трэвис стали по-настоящему парой. Дальше пошли какие-то наивные розовые сопли и Трэвис превратился из брутального сексуального парня в подобие чего-то нежного, хрупкого и ранимого паймальчика)
Да и вообще есть много несуразных моментов типа Вегаса (тут уже просто пошла самая настоящая катавасия).
Но не смотря на много минусов, я всё-таки прочитаю и другие книги из этой серии.
😊 Так себе....., все предсказуемо, банально, сюжета как такового - нет ⌚👋 ! Есди у Автора весь такой подход в произведениях, думаю более читать не буду! ☺️👋
Читала кучу её книг, а всё началось именно с этой. Зачиталась, потом просилась к другим. Просто влюбилась в Тревиса, этот персонаж просто ВАУУУУУУУУУУ!!!
Эбби тоже классная, хитрая, умная, только иногда тупит до невозможного 🤯 (не буду говорить когда, а то будет спойлер)))
Обожаю эту книгу
Пркрасные ван лав
🥰 LoveRead.ec
Читала кучу её книг, а всё началось именно с этой. Зачиталась, потом просилась к другим. Просто влюбилась в Тревиса, этот персонаж просто ВАУУУУУУУУУУ!!!
Эбби тоже классная, хитрая, умная, только иногда тупит до невозможного 🤯
Обожаю эту книгу
Пркрасные ван лав
🥰 LoveRead.ec
Советую прочесть.
Возвращаясь конкретно к данной истории, я честно всю книгу ждала чего-то, наверно какой-то встряски героев, которой не произошло. Вы можете со мной не согласится, да там были некоторые , скажем так, неловкие моменты, но даже они были какими-то слишком тихими что ли, вообще вся эта история слишком сладкая, зубы сводит.
ГГ герои тоже приторные, взять хотя бы Трэвиса, он весь из себя крутой парень, чемпион, а в первый же день знакомства с «Голубкой» готов ей пятки облизывать.
Эбби впрочем не лучше, с самого начала она говорит о том, чтоТрэвис ей не подходит, и начинает встречаться с Паркером, но не проходит и пары глав, как она понимае, что Трэвис её судьба. А что же Паркер соперник главного героя, он почти, если совсем не возражает, что у него уволят девушку, дескать так и было задумано.
Если подводить этог то книга больше всего подойдет , если не брать в расчет некоторые моменты, девочкам лет 14-15, а остальные прочитают её без особого интереса.
Ну не Айс, ребята не Айс.
Очень надеюсь, что истории остальных братьев, будут менее сладкие, а то боюсь кариес появится.
Понравилась с первых же страниц и хотелось читать…читать…и только читать 🙂
Единственное хотелось, чтобы Эбби как-то пораньше стала проявлять свои чувства к Тревису 🥰
А Тревис…ну что тут сказать…из всех книг,что я читала на подобную тему, он самий лучший главный герой 🙏
Обязательно прочитайте, не пожалеете!
🥰 LoveRead.ec
Начну с того что понравилось... в принципе это первая половина книги, она была интересной захватывающей... Сюжет интриговал и написано очень хорошо, я даже согласна с комментариями ниже, что при прочтении как-будто фильм смотрела, всё описывалась очень классно)
Но вот затянули невероятно... герои только и делали что метались слева направо и потом наоборот... Вот уж вроде они и сошлись и тут опять расстались... а даже местами уже сбивалась с мысли в который раз они разбежались или вообще они сейчас вместе или как... немного в этом плане на мой взгляд затянули...
И ещё местами пугала маниакальная любовь главного героя... уж через чур герой сильно был помешан на главной героине, он как-то сильно резко в неё так сказать "втюрился" и его всё никак не попускало...)
Расстроил конец... у меня это вечная проблема, ну не люблю я такие быстрые финалы, когда на последнюю главу оставляют всё самое интересное... вот не люблю и всё... И тут как раз, к моему сожалению именно такой случай(
В общем мне определенно понравилось, потому как оторваться я никак не могла, но перечитывать я точно не буду... Если уж надо будет кому-то что-то посоветовать, то эта книга точно не будет самой первой...
Поэтому даже и не знаю что сказать, но в любом случае прочитать один раз определенно стоит)
Единственное что не понравилось так это нейкая нереальность. Моментами читаешь и думаешь: "Эй, автор, алё!!! Такого бы никогда в жизни не произошло." Но парой нам нужная такая сказка, а то эти серые будни убивают.
Во общем, если у вас есть свободное время и вы хотите провести его с пользой и расслабиться, то смело берите этот роман 😉
Читается очень легко, после прочтения остаётся кууча положительных эмоций 💝
- ее описание происходящего - "Мое прекрасное несчастье";
- его описание происходящего - "Мое ходячее несчастье".
Прочла с удовольствием. Хотя на моменте, где они в Вегасе...начинается боевик.
Ходят слухи об экранизации данной книги.
Читайте любовь, страсть - все что любят читать девушки здесь есть. 🙂
ВАААААУУУУУ 😲 . Все одноклассники взяли её у меня, чтоб прочитать.
Ооооооо, то как Тревис оберегает её... Меня так это трогает 😘 😮💨 😊 .
Безумно захватывающая и потрясающая.
Читайте, ребята, не пожалеете 🙂
Только очень жаль что книг то таких не много 😢
Правда ггероиня иногда бесила меня
В целом роман достоин прочтения
Если кто-нибудь знает подобные книги порекомендуйте пожалуйста 🥰
Но на мой взгляд, слишком уж много раз они расставались...столько потратили времени и нервов... Но в этом и фишка романа.
Р.S.Кому хочется прочитать что-то покачественней про любовь, то советую "7 дней творения" Марка Леви, да и вообще все его книги!
ахаха,книга мне понравилась)
очень забавная,интересная)удивлялась милости их отношений и тому как они изводили друг друга)
мне не хватает милости в жизни)а тут так все,хм,очаровательно глупо)что даже самой захотелось влюбиться)но это сложновато для меня)
написана книга очень просто)понравилось прозвище Эбби)Голубка)эээх)
ставлю 5 из 5 для такой книги)
парень хоть и бешеный,но черт,мне бы такого!!!
Непонятны мотивы поступков Эбби, Трэвис ведёт себя, как глупый влюблённый подросток. Жаль потраченного времени.
классная книга спасибо. 🥰 LoveRead.ec
Когда начинала читать, я ничего хорошего не ждала. Даже несмотря на то, что мне её посоветовала моя подруга, которая очень лестно отзывалась о ней и несмотря на хорошие отзывы других читателей. Я нашла время и села читать. И, как ни странно, не могла от неё оторваться. Сюжет казался банальным, но когда я углубилась в чтение, то поняла, что это совсем не банально.
Трэвис - боксёр, любимец всех девушек, красавчик и весь в крутых наколках. В кого же он мог влюбиться? В неприметную Эбби. Как всегда. Но сюжет стал заворачивать в такие углы, о существовании которых я даже и не предполагала.
Интересно, очень интересно следить за сюжетом. Порой было смешно от выходок Трэвиса, с улыбкой читала про его отношения с Эбби...
Но потом, почему-то, персонажи стали терять свой шарм. Мне показалось, что книга стала потухать, что кто-то другой сел продолжать дописывать за Макгвайр. Эбби стала совершать поступки, из-за которых хотелось ей хорошенько по лицу заехать. Трэвис стал каким-то фанатичным парнишкой, который слишком торопит события. Показалось, что книгу надо было закончить раньше, но писательница высасывала из пальца какие-то глупые ситуации, делая из своих персонажей каких-то идиотов. Наверное, это было сделано для того, чтобы показать читателям, какие сложные отношения у Трэвиса и Эбби. Но мне всё это казалось лишним.
Но книга хорошая. Если по десятибалльной шкале оценивать книгу, то я поставила бы 8 из 10.
Любителям любовных историй, "серых мышек" и сексуальных мужских персонажей, советую прочесть.
Во-вторых, слишком затянуто. Начало интересное, то, как они узнают друг друга. А вот дальше все эти драки, передряги, бандиты, пожары, выглядит нереально.
Не скажу, что книга очень ужасная, просто это не самая красивая история о любви.
Хотела бы попросить администрацию добавить книгу "Элеонор и Парк" Рэинбоу Ровелл. Я её читала на английском, хочется и на русском тоже почитать 🙂
Гулька!
легкая книженция для девочек )))
Мне 27 и я все равно читала с милой улыбочкой,
иногда хихикая, прямо как девочка-подросток.
Если любите романы, читайте.
🥰 LoveRead.ec
Он обаятельный драчун и задира. Ловелас - при этом влюбившийся в нее по самые уши. Собственная квартира. Отсутствие контроля родителе (ибо у обоих их только по одному и то не сильно бдительному). Вечно имеющиеся деньги - при чем легкие, без особых затрат времени. Бои, кафешки, мальчишки, салончики...
Отношения героев далеки от реалий настолько, что даже перечислять невероятное кол-во ляпов нет смысла.
Читается легко. И это все ее плюсы. Дочитала до конца только как мама ребенка, которому через лет 12-13 эту ерундень читать.
Моя рецензия - 18 и старше не читать. Не тратьте свое драгоценное время.
В целом, книга не плохая. Читайте, не пожалеете. 😁
🥰 LoveRead.ec 🥰 LoveRead.ec 🥰 LoveRead.ec
Так что читайте на здоровье, ничего не потеряете, хоть книга и не из разряда поучительных, а скорее красивая сказка о любви. Но ведь в чудеса всем хочется верить)))
Книга для 15-ти летних девочек.
Не читайте, я бросила и не пожалела!
Посоветуйте что-нибудь подобное. Пожалуйстааа
Хорошая книга,,за день прочитала ))
P.S. Спасибо подруге, давшей мне эту книгу 🤬 😛 (и убившей три ночи моего сна).
🥰 LoveRead.ec
Во-первых, поведение Эбби. В некоторых случаях она вела себя просто смешно, глупо. Намеки Трэвиса были ОЧЕНЬ прозрачны, и то, что она их не понимала, зачастую делало ее похожей на идиотку.
Во-вторых, поведение Трэвиса. После того как Эбби и Трэвис сошлись, меня бесило его поведение тринадцатилетнего подростка. Ну зачем постоянно лезть в драку из-за всякой ерунды?! Это действительно бесит настолько, что хочется самой ему врезать хорошенько. И потом, сильно уж розовых соплей много. Ладно, если бы у Эбби, но Трэвис!
В-третьих, прошло Эбби. Какое-то оно не сильно трагичным мне представилось, чтобы из-за него Эбби боялась встречаться с Трэвисом, а потом еще и из- за этого же прошлого расстаться с ним. Можно было бы придумать что-нибудь покруче для повода не встречаться с Трэвисом или же просто описать его (прошлое) поподробней и в более темных тонах.
Ну и последнее. Мне кажется, что про пожар вообще можно было не писать, это тут лишнее.
В общем, я не считаю эту книгу шедевром, как большинство здесь.
________________
Ну все, пожалуй. Если хотите убить время, то читайте, потосу что читается действительно быстро несэ смотря на то, о чем я писала выше. 🙂
Банально.Скучно.Не интересно.
Героиня вызвала у меня отвращение своим поведением, как и Трэвис. Ну что это за слезы,ссоры,крики и тд и тп и все по одной причине. Какие-то не понятные ситуации,вдруг появляются какие-то люди и "ЗАГАДОЧНЫЕ" истории.
У меня сложилось впечатление,что книгу писала девочка подросток лет 15,либо это чей-то фанфик и его просто обработали изменив имена.
Перечитывать не хочется.Читать вторую книгу(как вообще и зачем было её писать,после изложения такого сырого варианта,как в первой) не хочется также.
Либо редакторы были плохие,либо перевод сквозь пальцы. Не знаю в чём причина,но мне кажется уж лучше не тратить время на эту бездарщину,если конечно вам не 13 лет и вы мечтаете о такой розовой не правдоподобной любви с плохим принцем на мотоцикле.
Ну, вообщем, как говорится на вкус и цвет, товарища нет. 🤩📖
читается легко.
можно прочитать) 🙂
В целом, довольно неплохо. Но, на мой взгляд, хеппи-енд слишком уж слащавый.
В итоге прочитав книгу, пошла в книжный и купила печатный вариант 😁
спору нет
но я вас прошу
добавьте всю серию 🥰 LoveRead.ec
Книга не несет логического смысла,и не похожа не реальность!
очень красивая история о любви, которая заканчивается отлично. не сказала бы, что я в восторге, потому что сюжет был немного затянут,
да и диалоги были не на высоте. но даже при этом меня она затягивала. оторваться от нее не могла.
великолепная история.
оценка от меня:
7/10 :В
p/s хотелось бы прочитать что-нибудь похожее, но не знаю что. можете ли вы, пожалуйста, помочь мне с этим? ;)
🥰 LoveRead.ec
Все как то затянуто однообразно, и финал в полне предсказуем.
В общем, если вы хотите скоротать свой вечер, особенно не напрягаясь, то можно и почитать эту книгу, есть намного хуже...)
Легко читается, интересный затягивающий сюжет)
Первач книга этого автора которую я прочитала, оставила только позитивное впечатление
Моя отценка 10/10 🙂 . С нетерпением жду экранизации этого романа. 😊💻
🥰 LoveRead.ec
Я обожаю героев...
Я как будто сама пережила эти ощущения...Произошел внутренний толчек...Книга меня поглотила...
Честно говоря очень полезно почитать что-то на подобие этого, помогает взбодриться в серые обыденные дни...
Спасибо, за этот шедевр...
При прочтении я недоумевала: автор основные фишки "слизал" с известного фильма "Три метра над уровнем неба". Главный герой и плохиш, и на мотоцикле ездит, и на примерную на первый взгляд девочку западает... Да, а вместо гонок участвует в подпольных боях. И вообще, я не понимаю, как гг умудрилась влюбиться в неуравновешенного собственника, у которого начинается истерика всякий раз, как она его бросает и т.д.? Нормальная девушка на месте Эбби давно бы по-тихому свалила, но нет. Наша героиня не из таких. Она любит, когда из-за нее кому-нибудь набивают морду, устраивают погромы и вообще ведут себя агрессивно. Короче, книга на один раз.
Хотя книга определенно заслуживает прочтения.
Ни смысла, ни эмоций, персонажи даже не картонные, бумажные.
Вывод-читать в метро, чтобы не уснуть. Ну или наоборот, перед сном, потому как на 20 странице заснешь по-любому. Ибо "ниочем".
Конечно бесил по началу характер Эбби , но в целом книга просто замечательная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🥰 LoveRead.ec
Да, когда нет мозга, это и правда несчастье, и ничего в этом нет прекрасного. А мозгов-то в романе нет ни у кого, а также логики и прочих жизненно важных качеств. И эти люди ещё и щенка себе завели! Бедный пёсик!
Книга не понравилась. Сюжет неинтересный и, на мой взгляд, предсказуемый.
Поехали!
Хм, не понимаю всеобщего восторга от данной книги. Я бы даже назвала эту работу не книгой, а фанфиком. Ну обычная история про подростков (правда не совсем обычных, но это как посмотреть).
Сюжет крутится вокруг Трэвиса и Эбби, эдакой парочки-торнадо, которая ссорится и мирится почти каждую минуту. Особой нагрузки в сюжете нет, разве что с психологической стороны. Именно из-за этого я и читала книгу полночи, потому что в ней множество психологических характеристик и факторов. И отнюдь не позитивных, скажу я вам. Сейчас немного поясню:
Эбби - сначала я подумала, что она тихоня, правильная и обычная "серая мышка". Но потом, узнав ее прошлое, мое мнение поменялось, как и сама героиня. Ее характер и темперамент скачет от одного полюса к другому, не зная как выбрать середину и где остановиться. Эбби достаточно эгоистичная и самая настоящая стерва. Эгоистические аспекты в ней проявляются в том, что она не видит дальше своей персоны. Если Трэвис что-то сделал, это обязательно должно касаться ее (плохое или хорошее). Правда, парень делал для девушки все, но иногда и себя ему стоило видеть, а то действительно на подкаблучную куклу походил. И эти метания Эбби из стороны в сторону, не зная же что ответить Трэвису, принять его чувства или нет, игра, которую она затеяла, а потом пожалела. Простой пример человека, не знающего что он хочет от себя, от мира, и от других людей. Но кроме этого, нужно еще и отдавать что-то взамен. Героиня интересная, но я быстро потеряла к ней интерес.
Трэвис - а тут целый комплект: взбалмошенный, вспыльчивый, слегка ненормальный, нервный, эгоистичный, собственник, немного психопат и параноик. Сначала я задумывалась, почему Трэвис привязался к Эбби, почему так нервничает, что она уходит, когда ее нет, или во время ссор. Это не любовь (по-крайней мере, на тот момент), это не какая-то симпатия. А потом, когда узнала, что мать парня умерла рано, то все встало на свои места. Трэвис просто компенсировал потею матери на девушке, боясь потерять еще одного человека. А их любовь - простая мания. Самая эгоистичная и жестокая из всех ликов любви - "ты моя и только, хочу быть твоим, хочу тебя..." Контроль да и только. А вообще из него какого-то психопата сделали.
Мерика и Шеп - одни из адекватных персонажей, но не настолько, чтобы занять весь сюжет. Мало уделили им времени, как по мне. Мне не хватало этой пары.
Паркер - правильных и хороший человек. Персонаж типичный.
Но есть еще много аспектов, которых не было, которых мне не хватило, или их просто не включили в сюжет:
1.Отец Эбби появился однажды, и то только ради денег и сваливания долга на дочь. А немного подробностей? Как по мне, то поездка в Вегас вообще лишняя в книге. Она разве что вписывается только из-за второй поездки туда, где Эбби и Трэвис обручились.
2.Мало подробностей о прошлой жизни Эбби, Америки, Трэвиса. Да и вообще... хочу флэшбеки!
3.Мало описаний. Даже тех же эмоций, которых навалом. Они исходят из диалогов, и только.
В целом книга неплохая, но ничего она не дает читателю, кроме как переживаний внутри и головную боль (мне, например). Разнообразие я люблю, но не настолько.
Но я заметила интересную серию книг у Джейми Макгвайр про Ангела-хранителя. Почитаю ее на досуге.
Оценка: 6/10
Наверное Эбби ни когда бы не обратила внимание на такого как он . После знакомства с Трэвисом , Эбби стала болея смелая и решительная ( всеже меня очень бесило что после тока как они переспали она взяла и свалила) . Но все к лучшему и в конце свадьба ( опять ) Вегас 🥳 ну и тд.
🥰 LoveRead.ec
Для любителей женских историй о любви.
Дарит хорошие эмоции, переживаешь за за героев и вместе с ними.
Главная героиня местами бесила, главный герой в самый раз для жанра.
В общем, читайте, люди, читайте.
Правда когда Эбби начала с Паркером встречаться стало скучно, но потом книга набрала новые обороты 🙂
Вообщем читайте не пожалеете 👍
Спасибо большое автору и такому замечательному сайту 💝 🥰 LoveRead.ec
Написано как-то криво и это "Голубка" режет слух.
НО полистав отзывы, я не нашла ни одного отрицательного, поэтому решила читать дальше.
Прочла на одном дыхании меньше чем за сутки.
Мне понравилось.
🥰 LoveRead.ec
Подруга вчера купила, и мы весь день читали по очереди. Ахахах.
Красивая история о любви.
Мне нравится, когда парни собственники, но Тревис уж слишком ревнивый. А Эбби порой ведет себя глупо.
Очень понравились Америка и Шеп. Хорошие персонажи. Не говоря уже о том, какие замечательные друзья. 💝
Общая оценка книги 7/10.
Перечитывать не буду.
🥰 LoveRead.ec
10 из 10!
Спасибо 🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
Всем кто любит книги с преключениями главных героев в плане отношений - почитайте! Не пожалеете!
Книга прекрасна, и я уверена, что через некоторое время, я снова возьмусь и прочитаю ее. Она прекрасна!
Читайте и не пожалеете! 🥰 LoveRead.ec
Несмотря на то что сюжет довольно таки банален - красавчик-казанова влюбляется в серую мышку - но у каждой книги есть своя изюминка и эта книга ее тоже имеет 🙂
Ну а Трэв просто красава, он просто супер-пупер мега потрясающий парень. 💖
Прочла на одном дыхании,и готова перечитывать снова и снова 💝
Книга вызвала кучу разных эмоций))Я то смеялась над нелепыми ситуациями,то плакала в особенно трогательные или грустные моменты 👏
Зацепило множество ситуаций:например когда Трэвис напился и развлекался в гостинной на диване с другими девушками,а утром просил прощения у Эбби;или когда он сказал "Голубка смотри мне в глаза..." 😊 и ещё кучу других моментов...
Книга очень зацепила 🙂 .Прошло уже 2 месяца,а я не могу забыть историю любви Эбби и Тревиса 🥰 🙂 👏
Читайте не пожалеете 😁
В целом, не жалею, что прочитала. Легкое, ненавязчивое чтение.
Оценка- 9+ из 10.
Ох уж эти девчонки вечно ломаются, чувствуют и боятся сделать шаг к любви!
Я рада, что все так закончилось, счастливо и наконец-то она решилась доверится!!!
Как будто я прожила с ними это все)
Как же хотелось, чтобы они меня услышали когда я ворчала что-то не соглашаясь….хи хи)))
Улыбнулась и вздохнула в конце))) 🥰
Но потом все как-то...свернулось. Эмоций во время прочтения действительно было много, при чем как позитивных, так и негативных. Иногда вообще было непонятно, из-за чего ссорятся главные герои, постоянные метания Эбби "то с тем, то с этим...", у Тревиса любовь вообще вышла за грани нормального и больше походила на какое-то помешательство. Никакого сюжета, за исключением взаимоотношений между героями. События в Вегасе... 🤯 и зачем все это было?
Но что бесило больше всего, так это наличие розовых соплей и "просумеречной" и "прооттеночной" ориентации. Конец из серии "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Книга явно подростковая, и вряд ли буду ее когда-либо перечитывать.
Не укладывается у меня в голове поведение Тревиса "до" и "после", разочарована второй половиной книги. Из плохого парня сделали какого-то нытика (и снова не могу не вспомнить о Грее).
И все же не могу сказать, что совсем не понравилось. Хочется иногда прочитать чего-нибудь такого легкого, с обилием слез и соплей.
7 из 10.
P.S.заранее спасибо 🥰 LoveRead.ec
Бесконечно можно её перечитывать.
Плохой мальчик,и хорошая девочка.бои,споры,трудная жизнь..
Куча проблем.
Просто все советую.
10.10 🥰
🥰 LoveRead.ec
Тем кто она понравилась советую почитать "Мой идеальный смерч" автор: Анна Джейн!
Спасибо 🥰 LoveRead.ec ☺️🌹
линии У Эбби подруга есть - тоже интересная героиня. Прочитаю еще раз.
История написана легко, не навязчиво) Можно прочитать и не перечитывать - впечатления останутся на долго)))
и продолжения не будет ...
Зато есть и другие книги автора: "Проведение" и "Реквием" - тоже классные 😮💨 )))
Спасибо LOVEREAD 💖
А самое главное и интересное - когда в конце концов гг идут разной дорогой, эти люди начинают хныкать и орать, что им книга не нравится, она ожидали в конце чего-то светлого и хорошего, какого-нибудь хеппи-энда.
Это так, просто, к слову пришлось.
Здесь так много переживаний, каких-то необъяснимых порывов и чувства жалости к Тревису, и, даже некоего, отвращение к Эбби. Признаться, раз шесть я вскакивала и била кулаками по стене, пытаясь унять бурю эмоций, что била просто через край. Странно, никогда от себя такого не ожидала, особенно учитывая что книга - не совсем мой типаж, но, что сделанно - то сделанно.
Иногда, правда, начинало раздражать поведение Тревиса, будто он в восьмом классе и Эбби - первая с кем он переспал, не совсем похоже на "плохого мальчика", но мы просто опустим этот момент, предпочитая думать, что любовь очень меняет людей в хорошую сторону.
🥰 LoveRead.ec
Каспер нравится, в любом случае 👏
единственный минус,мне кажется она не очень правдоподобна в тех моментах,когда эбби металась между трэвисом и паркером,какая-то странная у них ситуация сложилась,непонятна была реакция трэвиса,который все это терпел,по мне это единственная ложка дегтя в бочке меда,а так книга впечатлила 🙂
Отдельное спасибо, за столь широкий выбор книг.
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
Всем читать книгу моя оценка 100 из 10
👍
🥰 LoveRead.ec
Советую всем, кто верит в великую силу любви, всем сентиментальным и романтичным натурам.
P.S.: Если кто-нибудь ещё знает книги с подобными историями, которые также захватывают своим повествованием, то поделитесь с их названиями. Заранее спасибо.
🥰
Спасибо сайту что добавели 🥰 LoveRead.ec
всем -всем кто не читал !!!советую!!!!не пожалеете потраченного времени!!!! 🤩📖
🥰 LoveRead.ec
появились дурацкие выражения Трэвиса,как будто ему 15 лет и у него появилась первая девушка..
дрался со всеми..
автор мне этот определенно не нравится..У нее с серединой проблемы и не только в этой книге..
Диалоги тупые 🤪
7/10
Комментарии к онлайн книге «Мое прекрасное несчастье»