Welcome To Hell! Именно так должно быть написано при входе в загробный мир. Но к сожалению приветственных табличек в аду нет, а демоны ведут себя совсем не вежливо. В этом убедилась Изабелль, волею судеб попавшая в руки к Маэлю, Адскому повелителю, и на себе испытавшая все прелести этого места. Сможет ли простая Девушка освоиться там и договориться с трудным мужчиной? Рейтинг NC-21, так что осторожно, что бы потом обмороков и истерик не случилось.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Без места». Чтобы читать онлайн книгу «Без места» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Такого я еще не читала)))))
Однозначно рекомендую!
ПыСы. Было бы круто, если бы был другой финал.
4,5 из 5.
То, что меня просто добило: "Шея была моим самым чувствительным местом на теле. Если меня правильно прикусить, то я даже могу кончить от этого"
Вывод: прикусывайте девочек правильно 🙂
Любовь спасет мир... ))
Перед прочтение подумайте, эта книга не оставит равнодушным... ☺️👋
но перечитывать не буду.
Fugit irreparabile tempus — Течёт безвозвратное время
🥰 LoveRead.ec
решила добавить к коментарию: прочитав многие из представленных здесь книг, считаю: Маэль больше мужчина, чем многие персонажи.Он искренен.Я его зауважала. К гг у меня много вопросов.Но так бывает практически в каждой книге.Может, я просто не люблю баб? 🙂
Лихачевой спс большое.Все-таки русский темперамент мне ближе.Живее воспринимаю чтиво.
Отличная книжка
Правда в конце Изабель помучила Маэля признанием в любви на 200 лет. Хотя можно было и так понять, что она осталась с ним только из-за ЛЮБВИ!!читайте не пожалеете)
Я давно искала книгу которая меня зажгла бы и от которой я не могла бы оторваться,но все было не то,пока я чисто случайно не наткнулась на эту книгу)))
Читала с огромным удовольствием 💝
Надеюсь автор будет продолжать в том же духе))) 😊💻
Понравилась книжка, зачетная)))сильно садо-мазо мне не показалось, есть даже прикольные шуточки (про шьющих китайцев и Рай и Ад) 😁
Да, а Ангел то с душком оказался, может потому что падший?
В общем, мне понравилось, динамично и есть над чем задуматься, читайте, не пожалеете! 🥰 LoveRead.ec
Сам сюжет можно было развернуть и получилась бы конфетка.
А так...
Автор явно торопился куда-то, задумка на миллион, исполнение на единицу.
"Палач" по сравнению с этой книгой - шедевр.
Рекомендую тем, кто не боится, если в книге много насилия, а также тем, кому поднадоело розовое соплейо.
Не растянуто и не нудно, - отлично!!!
Читала и "Без места" и "Секретарь дьявола"..что могу сказать? Книги очень похожи..ОЧЕНЬ. Но ничего в этом нет плохого, на мой взгляд. Так как после прочтения "Без места" мне захотелось чего-то такого же и я с радостью обнаружила для себя "Секретарь дьявола": подобная этой история только больше романтики и нет вкусной доли эротики...а порой так хотелось 😉
🥰 LoveRead.ec
Читайте друзья!
-----------------
Нет ни какого рая.На краю Земли вообще ничего нет.Сколько не иди будет одно и тоже.И всё-таки, зачем мне так сильно хочется найти его?
Wolf's Rain
Поведение Ггероини меня вообще убило. Он для неё всё делает, извиняюсь, попу рвёт, а ей не нравится! Везде нос суёт, куда-то лезет! Любопытной варваре, на базаре нос оторвали! Вот сама и виновата, что пострадала. А потом ещё и цену 200лет себе набивала. Блин, мне вот, если честно, больше Маэля жалко!
героев не раскрыты. Иногда не понимала Маэля, если ты такой «злой дядька» то,
как у тебя может быть столько терпения? В книге чего-то не хватает, и у меня
осталось после прочтения много вопросов.(Почему люди в аду плачут кровью? Почему
смерть отправил Изабеллу именно к Маэлю? И тп.) Думаю, если бы автор еще немного
парабола над сюжетом, то получилась бы просто
конфетка.
🥰 LoveRead.ec
Ну , буду читать дальше , может там поинтересней будет 😮💨
А что касается некоторых коментариев про страшные пытки , так это же АД , там должно быть так 😫
И люди ещё раз вам говорю-эта книга и так в эротике
Ну что еще..
Мне ужасно не понравилась сцена с насилие, и с ее наказанием(просто я не любитель садома, такая вот я 🤪 ), просто это полная лажа! 🤬
Ничего не узнал, и давай махач устраивать! 😡
Мачо, блин! 😤👊
НО, мне понравилось, если не считать насилие, и наказание))) 😎
Почитать можно ☕
просто страсть и любовь и Ад, короче то что люблю 🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
слезы катились из глаз, когда Моэль наказывал Изабелль за ее типа измену. Уж сильно жестоко.
а так...ну в общем советую прочитать. таких прям откровенных сцен тут не так уж и много. и все грамотно описано
🥰 LoveRead.ec Слветую,в общем,тем,кто любит необычное)))
Такая легкая и ненавязчивая, но при этом, заставляющая о многом подумать. Часто бывает очень сложно до конца разобраться в том, где же все таки твое место в этой жизни...ну или после смерти...а вот главной героине удалось!!!
А ее последняя фразочка меня просто убила:«В Раю — климат, а в Аду компания лучше».
Потом нашла другой вариант: "В Раю конечно климат...но в Аду знакомых больше". Так оно, наверное, и есть)))
от Изабель слова о том что она его любит. 🥰 LoveRead.ec
— Люблю тебя, мой Повелитель. — Я едва успела договорить, как оказалась стиснута в объятьях такой силы, что затрещали ребра. Горячий шепот в мои волосы лишил меня последнего дыхания.
— Дьявол, Изабелль. Я ждал этого две сотни лет.
в остальном интересно,не избито..
Оценка 9 из 19 мне не понравилось лишь то ,что там присутствовал ангел..кто читал поймёт 😊
Несмотря на НЦ-21, мне понравилось! Читать обязательно! 😊✨
И здесь заканчивается всё хорошо, ну надо же...Любовь 💖 и в Аду побеждает... 😁
Прочитала до конца,мне не понравилось как он над ней издевался(
На любителя.
перечитала 2 раза и все равно никак не могу оторватся)))
+100 👍
Советую прочитать тем кто хочет новых впечатлений и эмоций.
Комментарии к онлайн книге «Без места»