Горничная для депутата
Спасаясь от мужа-тирана, Кира попала под колеса роскошного автомобиля. Миллиардер, меценат и будущий Депутат Государственной думы Максим Андреевич Сафронов по каким-то непонятным для Киры причинам взял ее под свое крыло. Правда, в качестве горничной. Казалось бы, жизнь Киры налаживается, но… Не так просто живется ей в доме Сафронова. Домработница невзлюбила с первого взгляда. Любовница хозяина всячески старается испортить Кире жизнь. Еще и бывший муж снова появился на горизонте. Да и сам Максим Андреевич ведет себя порой непредсказуемо. Какие страсти кипят в его загадочной душе? И самое ужасное – Киру тянет к нему. И она совсем не уверена, что помощь Сафронова бескорыстна…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Горничная для депутата». Чтобы читать онлайн книгу «Горничная для депутата» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Газетный.
Как и положено в любовном романе.
Автор торопилась закончить свой труд, пора уже к другому приступать.
Ждем, Надежда Волгина.
Какой слог, ах, какой слог!!
Это с героиньки платье снимают. Хорошо, что сцену секса опустили, а то можно было б помереть от кринжа
Речь свежеизбранного депутата. Ща разрыдаюсь
Все по советам гуринь типа Валяевой? 🤪
Не, это любовница паразитирует, причем совершенно не умеет планировать. Как ей удалось выбится в элитные голддигерши с таким пониманием клиента - просто смех один. А вот героиньке все на блюдечке поднесут, она же ИСКРЕННЯЯ и кроткая. И немеркантильная!!
А вообще очень забавно наблюдать, как авторша топорно отыгрывает комплекс блудницы-мадонны и сама же скатывается в собственную ловушку. Ну, что можно сказать про героя, который 2 года цинично трахает красивую *лядь? Шлюхан и мерзавец. И вдруг, надо же, потянуло его на "чистую" героиньку. Ну да, ну да. Это быстро выветривается у подобных персонажей 😮💨 Будет "чистая" сидеть дома с детишками, а олигарх и депутат - пользовать по кабакам охотниц за состоянием.
А вообще, ну это такой бред. Особенно учитывая сложившуюся в стране ситуацию. Меценат, благотворитель, честный, молодой, для народа и ради народа. ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХА
Всеми регионами смеялись. Ага.
Героиня типичная варёная улитка. Пальцем не пошевелит, чтобы сделать свою жизнь лучше, а только умеет, что паразитировать на мужчинах, подселяясь к ним и качая свои права.
Главный герой - пожалуй "Бог" для него самое скромное определение.
Строятся ли их взаимоотношения на любви, уважении и участии? Может есть душевное общение, страхи и устремления? Общая идея или мечта?
А многого ли можно ожидать от опуса с такой обложкой и названием?..
Вопрос риторический.
..и ножкой топ! 😮💨 Это точно роман про взрослых людей?
Главгер отдыхает с любовницей в Париже. Он хочет в музеи, она - в бутики (миллионэр и будущий депутат, читающий Цвейга в оригинале и ходящий по музеям - отдельная ржака, но щас не об этом):
– Все то же самое продается в Москве.
– Ты заблуждаешься. Там нет и половины ассортимента.
– Тем не менее, завтра мы едем в Версаль на весь день.
– Зачем? – удивилась Полина. – Что я там не видела? Была уже, хватит.
– Тебе не хочется погулять по садам Версаля? – впрочем, об этом можно было и не спрашивать. Полине интереснее гулять по магазинам и тратить его деньги.
– Осень, деревья стоят голые, дождь моросит, – поежилась Полина. – Скука! Хочешь – поезжай один. У меня тут дел полно. Я ничего не успеваю. И не опоздай к самолету со своими прогулками под дождем.
.
.
.
.
Полине казалось – она чувствует, как сквозь пальцы утекает ее привычная жизнь и благополучие. Макс отдалялся от нее, и никакие ухищрения мне могли помочь удержать любовника.
Ну, разве может опытная голддигерша настолько не отдуплять ситуацию? И даже открыто хамить своему кошельку на ножках? Да, не бывает такого, эти дамы не лыком шиты 😮💨
Когда уже наши авторки научатся не играть на столь вымученных контрастах?
разумеется, если бы речь шла только о качестве одной этой книги, к которой мы пишем комментарии, то можно было сказать, что ЧИТАБЕЛЬНО. Сойдет на один раз, как часто пишут в комментах.
Но прочитайте комментарии spell и мои, мы говорим о проблеме в целом, о банальном бездарном перетирании в СЛР одних и тех же сюжетов.
Авторы пишут одно и то же, не берут себе за труд написать глубокое исследование чувств, но нажимают только на кнопки "эмоционально", "горячо" и тд.
Они не пишут от книги к книге лучше, они пишут больше книг. Стучат по клавишам, не исправляя стилистических ошибок и тд. Поискать бы по этим текстам интересные мысли, но нет там таких.
Это книжный бизнес.
Если Вы не против, Tanyamika, то давайте обсудим дальше.
"Макс надел ей на палец кольцо.
По щекам Киры потекли слезы счастья. Она не могла и не хотела сдерживать их, уткнулась макушкой в грудь Сафронова. Тот погладил ее по голове.
– Я счастлив, как никогда в жизни, – проговорил он."
Все. Он уже перевоспитался.
Никак не могу представить, куда нужно согнуть себя, чтоб уткнуться макушкой любимому в грудь.
Девочки-авторши, наверное, вы хотите перегнать по количеству сочинений Донцову?
Написали бы что-нибудь посерьезней. Нет ведь, одно и то же штампуют.
"...перевоспитание охамевшего плэйбоя с помощью живительного секса" 😁
А по сценарию ведь должно же...? Катарсис там и любовь в эпилоге?
Как же они смешат нас своими сценариями.
Ах, да, правильный мужчина с явным душком. Только не говорите мне, что тут еще будет перевоспитание охамевшего плэйбоя с помощью живительного секса.
ну конечно, по сценарию так и положено "героиня-тупая-овца сбежит от мужа-абьюзера и попадет в руки уже правильного мужчины..."
Прочитала, как и Вы, две страницы.
Раздел СЛР настолько переполнен подобными банальными сюжетами, что читать очередную чушь уже не хочется.
Авторы наверняка ощущают снижение спроса и пытаются украсить книжки новыми деталями. Здесь умилительно выкликаются звучные регалии этого самого правильного мужчины "Миллиардер, меценат и будущий Депутат Государственной думы" .
И это все, до чего смогла додуматься автор Надежда Волгина, чтоб завлечь читателя?
Этого мало, автор.
Комментарии к онлайн книге «Горничная для депутата»