Святая. Игра по темным правилам
Автор:
Елена Кароль
Название: Святая. Игра по темным правилам
Год: 2016 г
ISBN: 978-5-9922-2329-3
Язык: Русский
Зачастую именно имя и место рождения творят судьбу ведьмы. Варваре из уральской глубинки на роду написано пойти в травницы и знахарки. Анжеле, потомственной московской дворянке, с рождения предначертано покорить столичный бомонд, а Нюрбине из Забайкалья суждено быть лишь шаманкой, и никем иным. Но что предстоит той, кого нарекли Святославой? Стать светлой ведьмой, блаженной святой, как предсказывали, или пойти наперекор судьбе и попробовать сыграть по темным правилам?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Святая. Игра по темным правилам». Чтобы читать онлайн книгу «Святая. Игра по темным правилам» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
.
Начало ни чего, но потом надоело что героиня всех мочит на право и на лево, типо глаз за глаз, зуб за зуб, потом эти не внятные демон и ангел, которые прислуживают не далекой героини в повара и уборщика, а темный герой, который решил из нее из подтишка сделать светлую ведьму в конец меня добил и я решила дальше не читать эту книгу.
У этого автора есть интерестные книги, которые приятно почитать, но - не эта.
Но будьте готовы, что главная героиня будет вас бесить, своими побегами и считать себя самой-самой..
Начиналось все довольно интересно и не обычно,и тут автор решила постараться и слить сюжет. В итоге вышла героиня по типу " я крутая,секси-шмекси ведьма" и герой "я крутой и дерзкий,но туповат".Осилила 30 страниц,увы дальше не смогла.
Книга на любителя,так что решайте сами читать это или нет. 🙄
Жаль нет оценки -5
И все таки должны быть редакторы,которые бы указывали на ошибки в процессе написания,а так очередное недоваренное нечто...
Эта тоже из их числа,что несомненно плюс.Немного слабоват роман как по мне, слишком много недосказанностей для меня осталось.Хотя любовная линия неплоха,но слащава.Но в общем и целом моя оценка положительная
🥰 LoveRead.ec
Рада, что оперативно решили вопрос с разблокировки, очередной.
Спасибо автору) порадовал причем неожиданно - все же книги раз на раз у нее приходится для прочтения)))
Жизнь героини заполнена непременными атрибутами мещанской успешности - двухэтажными квартирами, коктейлями Мохито, йогами-медитациями, и всем остальным, что полагается иметь всем правильным фейсбушным девушкам.
Еще ГГ поделилась ценным соображением, что красота ее - это конечно же не врожденное, а приобретенное долгими тренировками, изнуряющими диетами и долгими процедурами. А те дуры, которые ей постоянно завидуют, просто ленятся о себе заботится. Порассуждав так и поделившись своими секретами красоты, ГГ чуть ли не на следующей странице начала есть по два эклера на ужин и на завтрак, объедаться демонской готовкой, валяться в кровати по нескольку дней и иногда теоретически вспоминать о тренировках, не доводя этих воспоминаний до практики.
Я уж не говорю, что она прокляла весь торговый центр не в чем не повинных людей потому что ей не хотелось лезть в постель к симпатичному мужчине. И хотя она потом и стала белой-пушистой и в постель ту полезла с большими удовольствием, а эти люди так и побрели далее по жизни с проклятиями. Бр-р-р-р. Романтика....
В общем, с девушкой все понятно. Не понятны только две вещи
1. Что в ней нашел главный герой (ну ладно, любовь как известно зла)
2. Почему надо было с маньячным упорством называть главную героиню Святой, когда там и святости никакой и подавно нет и каламбур сам по себе не особо удачный (но как я уже говорила, с христианским богословием автор не очень знакома).
Прочитала комментарии, буду пробовать еще раз, кто знает... ☕
О да! Я искренне рада, что в этот раз всё очень понравилось. Тот же стиль, что и в книге о Веронике, та же ирония, своеобразные моральные принципы (у ведьм они редко сходятся с общепринятыми, что мне нравится), сильная и не глупая главная героиня. И пускай у меня не вызывает симпатию Женя (из-за своей позиции в целом), мне понравилась его сила, непоколебимая воля и, как ни странно, цинизм. Такие мужчины обычно вызывают желание убить...но перед этим жестоко изнасиловать))))) словом, отличный образ. Много можно сказать об ангеле и демоне, но скажу лишь, что тоже весьма необычные образы, которые органично вписались в роман.
Спасибо автору за доставленное удовольствие
В общем, Кароль хорошо обходится и без логики. А вот мне без нее никак. Так что, адье, автор, наша встреча была ошибкой!
Ну, все было очень даже не плохо .
Две трети книги-читаются легко,даже затягивает,но есть концовка и вот тут то ,все банально до тошноты.Столько сиропа автор вылила на читателя-не отмоешься.В се герои такие М и и лые Ути Пути ,блин ,и ангелы и демоны все с розовыми крыльями.
Концовочка проста,шаблонна .....нельзя так примитивно.....думать надо,а то все впечатление испортили последние 10 страниц.
Комментарии к онлайн книге «Святая. Игра по темным правилам»