Онлайн книга Я заставлю тебя страдать. Автор Наталья Косухина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Книга Я заставлю тебя страдать Серия: Звездная Академия
Автор: Наталья Косухина
Название: Я заставлю тебя страдать
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2015 г
ISBN: 978-5-9922-2074-2
Страниц: 288
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Язык: Русский

Они непримиримые враги, ищущие способы уничтожить друг друга. Когда-то по его вине она потеряла близкого человека и убила того, кто был дорог ему. Они объявили охоту друг на друга и пойдут на все ради своей цели. Кажется, цель вот-вот будет достигнута и желанная месть свершится. Но что делать, когда в твои планы вмешиваются чувства? И как поступить, когда ты вдруг осознаёшь, что любишь того, кого ненавидишь всей душой? А случай приготовил им сюрприз. Скоро все карты будут открыты, и охотник с дичью поменяются местами.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Я заставлю тебя страдать». Чтобы читать онлайн книгу «Я заставлю тебя страдать» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 1133134
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Я заставлю тебя страдать»

Пр: Пользователь
Репутация:+3294
Ст: Мыслитель
Nanali Дата: 23.05.2024 08:08
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Эта книга однозначно лучше первой.Интересная, динамичная
Пр: Пользователь
Репутация:+26877
Ст: Хранитель знаний
Allyson Дата: 31.01.2022 06:16
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Неплохая история. Автора знаю мало, но написано классно)
Пр: Пользователь
Репутация:+9116
Ст: Мудрец
Vitulya Дата: 12.07.2021 22:28
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Задумка, может быть и неплохая, но вялое и безэмоциональное её воплощение не впечатлило. Один раз почитать можно.
Пр: Пользователь
Репутация:+1051
Ст: Мастер
vikapingvin05 Дата: 07.04.2020 14:21
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Какое-то неоднозначное ощущение, иногда просто заставляла себя читать. На один раз может и нормально
Пр: Пользователь
Репутация:+2565
Ст: Гуру
Schafran Дата: 05.02.2020 15:34
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
В конце концов, почему бы и нет? В жизни тоже не все так однозначно, так что же Вы хотели от книги? 😎 Немного приключений, немного скучного перечисления карьеры и намеков.. хотя нет, просто секса. Читается, в принципе, легко. Любящим придираться и критиковать - лучше сразу мимо!
Пр: Пользователь
Репутация:+7866
Ст: Мудрец
LiliAnn_007 Дата: 20.10.2019 14:01
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Этакая космическая сказочка, правда, не смотря на приключения героев, какая-то всё же незатейливая.
Пр: Пользователь
Репутация:+3226
Ст: Мыслитель
Mari_Shmel Дата: 18.06.2019 00:04
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
по всем пунктам, а особенно с реакцией на заявления а-ля "не нравится как пишет автор - пишите сами" категорически соглашусь с albah64 Очень точно подмечена безвольная манера перекладывать ответственность "с больной головы на здоровую". Нужно уметь отвечать за творимые тобой дела - будь то творчество или производство деталей на заводе.

Не соглашусь только, что первые книги Косухиной "хочется перечитывать". Но это уже вкусовщина - меня этот автор не радовал никогда, ни языком повествования, ни интересными обоснованными сюжетами, ни продуманными героями.

Данный опус для меня - очередное тому подтверждение. Просто страстные страсти картонных болванчиков в космическом ничего не значащем антураже.

Почему я это читаю? Другой вопрос 😛 Лично для себя я исследую глубину и силу метаморфоз в конкретном жанре для конкретной аудитории. Куда эти метаморфозы могут зайти? Можно ли на них повлиять? И насколько всеядна и упёрта аудитория данного жанра? (к коей я себя тоже отношу)
Пр: Пользователь
Репутация:+15510
Ст: Просветлённый
DiaNchiK1987 Дата: 05.02.2019 14:31
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Блин сюжет вроде интересный мог БЫ быть.. но че ж так нудно-то???? Нафига столько ненужной инфы??! Не добила.
Пр: Пользователь
Репутация:+5052
Ст: Мудрец
trilliana Дата: 23.01.2019 12:00
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Люблю Косухину, хотя подозреваю, что ее романы не несут великой художественной ценности 😁
На самом деле, очень легко читаю автора, ее книги мне нравятся за то, что они для «расслабиться», при этом обладают не самым плохим слогом, интересными ситуациями, героями и в целом, нитью повествования. Да, логика иногда прихрамывает, но это особо не бросается в глаза и не раздражает. Не смотря, на многие негативные отзывы вообще и к этому роману в частности, я Косухину читаю с удовольствием.
Если не искать глубинный смысл (которые в ее книги и не собирался ложиться), то очень не плохие романы, даже космооперы. Я вообще не очень люблю космическую тематику, выходящую из-под пера авторов женского пола(вот такая я сексистка в этом вопросе), но в данном случае, читабельно.
Пр: Пользователь
Репутация:+14015
Ст: Просветлённый
Viksen Дата: 25.11.2018 09:01
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
затянуто,но вполне читабельно.
каждая книга отдельная история
Пр: Пользователь
Репутация:+2903
Ст: Гуру
Vitalina25 Дата: 16.11.2018 18:19
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Хотелось продолжения про героев первой книги, но и этот сюжет нравится. Пусть на втором плане, но герои первой книги присутствуют. Так что все понравилось, а если учесть, что читала раньше эту серию, значит оценка высокая. Спасибо автору.
Пр: Пользователь
Репутация:+2488
Ст: Гуру
ANNAPR Дата: 01.06.2018 18:27
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Оценка - читабельно, но не более того. Я всегда оцениваю приемлемость космофантастики с точки зрения приближенности к привычным жанрам. Детектив, любовный роман, эротика, приключения, садо-мазо и т.д. Детективы - не моё. Тут, конечно, не очень детектив, но и с любовью как-то слабовато. Терпимо.
Пр: Пользователь
Репутация:+934
Ст: Мастер
Dianira Дата: 02.02.2018 14:27
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Я читала по диагонали - интересно. Если вчитываться - нудновато. На счёт некоторых коментов, рудеками она пользовалась и не раз, кто хватал ее за косу - резали руки, хотя по идее уже без волос должна остаться. Роль имплантов, как я поняла,отвлечение внимания, маскировка. Что-то я пропустила, где пишут, что она середнячок. Я так поняла она с отличием закончила
Пр: Пользователь
Репутация:+9564
Ст: Мудрец
Irina. Дата: 02.08.2017 17:17
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Да как-то прочиталось без проблем.Книга вполне читабельна,язык может и суховат, но всё терпимо,а сюжет как сюжет,-ничего раздражения не вызывает.Как говорят простенько, но со вкусом.Как-то так.
Пр: Пользователь
Репутация:+1710
Ст: Гуру
Darsittka Дата: 20.07.2017 19:06
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
🥰 LoveRead.ec Спасибо книга мне понравилась очень. 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+6861
Ст: Мудрец
nalin Дата: 26.06.2017 19:01
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Произведения Косухиной мне нравятся, но вот это как то не произвело впечатления...
Пр: Пользователь
Репутация:+1133
Ст: Мастер
Nuyta Дата: 11.06.2017 17:26
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Вторая книга понравилась больше.Сюжет развивается более динамичней. Интересная ситуация:героиня-между двух огней.Читается легко.Приятно встречать персонажей из первой книги.
Пр: Пользователь
Репутация:+136
Ст: Продвинутый
nata69 Дата: 05.03.2017 11:51
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Ожидала большего от этой книги.
Слишком сухо, не знаю.
На 3.
Пр: Пользователь
Репутация:+1435
Ст: Продвинутый
viktoria_aleksandrovna Дата: 31.01.2017 21:56
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Кто хочет почитать интересную серию о космосе советую Академию героев!!!
Пр: Пользователь
Репутация:+1435
Ст: Продвинутый
viktoria_aleksandrovna Дата: 31.01.2017 21:50
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Короче!!! Я расстроилась!!! Реально первую книгу оборвали, я думала 2 книга серии это продолжение, а на самом деле новая история!!! В общем даже не хочется читать, так обломать читателей... Что случилось с гг первый книги, как развивались отношений Мельник и адмирала, что за ситуация с Кирой и ее свадьбой... Додумайте сами... Плохо...
Пр: Пользователь
Репутация:+1680
Ст: Гуру
shishkolobiy Дата: 16.12.2016 16:07
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Читала,но как-то без энтузиазма на СИ.Вот сейчас не хочется и перечитывать.Пресновато.
Пр: Пользователь
Репутация:+1082
Ст: Мастер
nykkyta Дата: 10.12.2016 16:20
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
В целом книга ничего. Во всяком случай лучше чем первая в этой серии. Легко читаеться, но местами скучнрвато. Понравились ГГ-и
Пр: Пользователь
Репутация:+489
Ст: Профи
Geta Дата: 30.10.2016 04:27
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Читала долго. Все предсказуемо. Не понравилось, что это не прода про Фису, а совсем про других героев. Не в восторге, скорее от нечего делать можно и почитать.
🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+2876
Ст: Гуру
Orel Дата: 28.09.2016 15:37
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Прочитала всего 9 глав, дальше не могу! Тянется ниточка за клубочком, а конца и не видно. Нуднятина.
Пр: Пользователь
Репутация:+645
Ст: Профи
albah64 Дата: 02.09.2016 21:39
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Часто читаю, "не нравится как пишет автор, пишите сами", но если нам не нравятся туфли мы же не идем в сапожники, хотя и критикуем обувь или платье, конфеты, мебель... Уж если взялся что то делать значит ты несешь ответственность за свою работу и должен принимать критику, если работа выполнена не качественно.
Книга "Я заставлю тебя страдать" ужасно разочаровала, нет логики, герои неинтересны, события непонятны, от автора я ожидала большего.
Ее первые книги хочется перечитывать, а теперь такое чувство, что автор пишет не торопясь, и вдруг позвонили из редакции, книга выходит и все заканчивается быстро-быстро и часто без всякого смысла. У многих книг нет нормального окончания. Очень жаль.
Пр: Пользователь
Репутация:+577
Ст: Профи
OksanaTa Дата: 15.07.2016 23:36
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
С удовольствием прочитала эту книгу! Сюжет динамичен в отличии от первой книги, герои супер,замечательно показан переход от ненависти до любви, а ещё приятно было повстречать и любимых персонажей из прошлой истории, узнать, что всё у них замечательно 👍 Единственно, что не очень понятно, это то, что история отнесена к серии Звёздная академия, ведь академия здесь как-то вскользь проходит. 🤔 Но эта книга у меня уже поставлена на любимую полку, так что вернусь к ней ни один раз! Спасибо автору и 🥰 LoveRead.ec
Пр: Пользователь
Репутация:+986
Ст: Мастер
CLEVER_DRAGON Дата: 11.05.2016 19:35
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Подстава! Я думала прода первой книги, а оказалось нет! 🎩🚬 Пфф.. Книга пресновата, суховата. 😵‍💫 Автор чуток переборщила. Но 3 поставлю. 😉
Пр: Пользователь
Репутация:+1698
Ст: Продвинутый
pantera_83 Дата: 07.05.2016 02:10
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Конечно интересная книга в самом начале, потом все для меня полнейшая туфта. Мне еще не понравилось, что первая книга не до конца окончена. Это просто подлость как я то.
Пр: Пользователь
Репутация:+1587
Ст: Продвинутый
heligadomin Дата: 08.03.2016 17:37
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Книга понравилась,интрига держит до конца,чудесное продолжение первой части(Мужчина из научной фантастики-дочитала продолжение на литбук.нет там 225 страниц)сюжет одно большое приключение с любовной интригой .Прочитала все книги автора , поражает разнообразие сюжетов ..Читайте ,а не нравится зачем читать оставайтесь в рамках своих понятий или попробуте писать сами......Некоторым критиканам стоит иногда осмысливать свой опус ....или грамматика или смысл........
Пр: Пользователь
Репутация:+1440
Ст: Продвинутый
Mefisto Дата: 21.02.2016 05:31
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
неужели трудно перечитать свою собственную книгу перед тем,как ее выкладывать????сперва ГГ всего лишь вояка(в академии у нее по програмированию средний балл,еще несколько дисциплин она прошла середнячком),а вот ближе к концу она уже отличница....и взламывает все чуть ли не по щелчку пальцев...и вообще:вся из себя такая независимая,самодостаточная..любвоь ей не нужна,жить с любимым она не станет...мужик сперва шикарнгый:пират,сильный,умный...а под конец напоминает ботана заторможеного...эдакого слащавого чудика...дочитала только из упрямства..

ну и по поводу того,что это вторая книга серии...если учесть,что первая явно не закончена(всего полвина обучения да и любовная линия не определилась)...а тут уже все между собой переженились и счастливы...типа:мне лень было дописывать,додумайте сами????

книги этого автора я явно если и буду читать,то только от сильного "голода"... 😞
Пр: Пользователь
Репутация:+4177
Ст: Мыслитель
lily31 Дата: 29.12.2015 22:29
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Прошлая книга серии разочаровала,вот там было сухо, надоевшая во всех работах привязка и на мой взгляд вторая часть книги скомкана.Эта мне понравилась,начало скучновато но дальше вполне захватывающе.Эту книгу куплю в библиотеку 👍
Пр: Пользователь
Репутация:+73
Ст: Новичок
paetka Дата: 12.12.2015 22:59
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Как-то не читабельно. Не одолела. Сухо и сумбурно. Ну например, описывается как она доставала запрещенное оружие - рудеки, которым ГГ так ни разу и не воспользовалась. По тексту не один раз упоминаются импланты у Олега - что за импланты, какова их роль? Ну и т.д. 🤔
Пр: Пользователь
Репутация:+1650
Ст: Гуру
Georgia Дата: 01.12.2015 16:25
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Книга понравилась, правда ждала продолжения развития романа одной героини, а оказалось что читаю про другую 😵‍💫
Пр: Пользователь
Репутация:+13391
Ст: Просветлённый
Ninulia84 Дата: 11.11.2015 14:29
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
Книга так себе, серединка на половинку, читать можно, а нужно? ???? Сам сюжет довольно интересный, к задумке претензий не имею, но изложено это все таким нудным и пресным языком, что тяжко читать, как будто не роман читаешь, а отчет военного о проделанной операции, полетела на планету такую то, выполнила то-то и это, зашла в бар, увидела кого-то, поговорила, прилетела на другую планету, поговорила с тем то , и т д....... сухо, пресно, не читабельно((((( вот если бы эту же историю по другому обстряпать, то был бы интереснейший роман.
Пр: Пользователь
Репутация:+1565
Ст: Продвинутый
Viccanca Дата: 07.11.2015 21:26
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
А мне неожиданно понравилось, хотя перечитывать не буду. А так книга на твёрдую четвёрку.
Пр: Пользователь
Репутация:+499
Ст: Профи
Miragane Дата: 05.11.2015 23:11
Комментарий к книге Я заставлю тебя страдать:
С Косухиной у меня дело не заладилось, слишком уж простой и скудный язык в ее книгах. И мимо этой книги бы я прошла, не обращая внимания, если бы не название. Честно, я уже страдаю, даже не открыв книгу, ибо это название пополнило мою личную коллекцию "избитые клише в названиях".
И кстати, картинка черно-белая внутри на первой страницы точь-в-точь копирует сцену спасения сопартийца в первой части небезызвестной космо-рпг Mass Effect. Стыдно так нагло тырить сюжеты) Пусть даже и для картинки, хотя я и не исключаю того, что и где-то в книге этот момент описан. Оценку не ставлю, хотя уже только за название жирный минус.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь