Зазеркалье для Евы
Автор:
Елена Кароль
Название: Зазеркалье для Евы
Издательство: ООО «Издательство АЛЬФА-КНИГА»
Год: 2014 г
ISBN: 978-5-9922-1895-4
Страниц: 320
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Язык: Русский
Как жить, если тебе уже слегка за тридцать, в наличии лапочка-дочка, а личная жизнь все не складывается? Может, стоит съездить в Египет и зайти в лавку провидицы, чтобы узнать, что и тебе положена большая и чистая любовь? Положена? Точно? Так дайте! О-о-о… дали? Хм, а точно чистая? То, что большая, это и невооруженным глазом видно… Отмыть самой, говорите? А стоит? То есть как это "сама решай"?! А вот и решу! И даже отмою. Только для начала его еще со своими ежами познакомлю: если не испугается, тогда точно мой. Такой большой и такой чистый. Ну а то, что слегка коварный, властный и корыстный - это ничего, и не таких воспитывали!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Зазеркалье для Евы». Чтобы читать онлайн книгу «Зазеркалье для Евы» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
.
И постоянное пожирание (по другому не назвать) то пиццы, пока жила с дочкой на земле, потом пирожные в любое время суток (наверное это должно быть мило, по мнению автора).
Вспомнила эту книгу, что уже читала, вспомнила этого автора и почему перестала читать её, потому что все гг-ни у неё вот такие наглые, потребительские бабы.
Бывший жених, несостоящився свекр, Вадим - все используют эту хамоватую овцу. Демон очень странный, спасает, помогает. С какой стати?
Единственное разумное существо, вызывающее симпатию - это дочь героини.
2/5
Единственное что понравилось , отношения между матерью и дочерью и нашествие ежиков в подсознании героини 🤭
Вдохновения автору 😉 Спасибо сайту 🥰 LoveRead.ec 💖
Что уж говорить про постоянные упоминания таинственной игры и ежей - вообще не слабо отдаёт шизофренией 🤯
Это произведение можно смело перенести в раздел любовных романов, фантазийная составляющая тут только фон для чуйств. Читать любителям соплей в сахаре
Да и те, что успел, сильно попортили впечатление от
хорошей, интересной книги.
Автор заслуживает уважения и благодарности.
Сильно закручено, очень умно и интересно.
Жду знакомства с остальными книгами автора.
Авторы, помните, пожалуйста, что читатели не демоны или иные нелюди, а ЛЮДИ, и нам, для НАШЕЙ адаптации к ВАШИМ книгам, у нас нет "их" 500-700 лет жизни! Пожалуйста!...
демоны какие-то очеловеченные совсем.
слабое чтиво,как по мне, у этого автора есть книжки интереснее
Спасибо автору за труд
НО блин ежи? Правда? Это бесит эти ежи о которых думает главная героиня напоминают чем то "богиню Аны из оттенков", да там это тоже бесило.
Так же общество окружающее главную героиню и ее дочь. Все такие милые и добрые даже император - это напрягает. 🥰 LoveRead.ec
Не каждый сможет её прочесть нормально, я читала с перерывами, ибо по другому я считаю её нельзя осилить. Она и интересная, и ужасна в своём исполнении. Вроде бы ГГ спасли от смерти, которая её уже поджидала через пару дней, с другой стороны, меня просто поразил разворот событий, что она как энерго-вампир начала пить демона. Дочь тоже персонаж странный.. в конце книги так вообще поменялась, как будто не пару месяцев прошло, а пару лет.
Родителе ГГ-я тоже те ещё... Отец как-бы ещё терпимый, но вот Мать меня добила....
В общем и целом, её можно прочесть.. у меня она оставило осадок что "Славу те господи, она хоть не мучилась, когда рожала. Пусть хоть раз мужской пол прочувствует всю "радость" от этого процесса".)))
На один раз, в общем, на любителя
p.s. противной и уж совсем плохой книгу бы тоже не назвала .
Осилила только первые 5 страниц.К прочтению не рекомендую. 🥰 LoveRead.ec
Вся книга написана для детей 6+
💝 🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
История про лича на 99% интереснее и очень неожиданно прочитать следом такое убогое бумагомарательство.
Комментарии к онлайн книге «Зазеркалье для Евы»